Отзывы на книгу «К черту всё! Берись и делай!», страница 13

Одна вода и автобиография, интересен только заголовок! В нем самая яркая и единственная полезная мысль !!!!!

Стоит ли читать? в принципе за два вечера прочитать можно для разнообразия

очень хорошо, что есть такие люди – готовые поделиться своим жизненным опытом с нами – читателями. кто знает, возможно один из них когда-нибудь станет таким же великим человеком, борящимся с нерешаемыми обществом проблемами.

потрясающая книга!!!!Учит жить весело и делать все,именно,с таким чувством!!!Очень много мотивации!!Супер!!Я рекомендую от души!Я под впечатлением!

Хорошая книга. Минус – история про проблемы экологии. Я всё-таки читал эту книгу как мотивационную, как историю успеха, а не как пособие по проблемам климата.

Книга переворачивает сознание и затрагивает очень важные моменты. Одна из самых интересных и полезных книг, которые я прочитала. Бесценный опыт успешного предпринимателя.

Мотивирует на личном примере автора, но многовато воды. Но все таки основная суть понятна ещё с первой главы, далее просто повествование

Подача информации легка, в форме дружеской беседы. Оставляет очень сильные впечатления и дает неописуемый заряд на новые и новые свершения( не такие пока масштабные) рекомендую всем и каждому!!!

Прекрасная книга. Автор пишет ярким, динамичным языком. Больше всего запомнились его приключения на яхте. Чем-то напоминает «Волк с Уолл Стрит». Наверно это отличительная черта миллионеров – экстрим.

Очень интересная биография бизнесмена и филантропа. Подняты очень интересный вопросы и показано то, что великие бизнесмены мыслят масштабно

Очень хорошая книга, понравилась, советую всем прочитать. Вы большой молодец, жду с нетерпением ещё ваши новые книги. Посоветовал друзьям и родственникам

Нет в продаже
05 августа 2016
2014
2007
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)