Отзывы на книгу «К черту всё! Берись и делай!», страница 10

Мотивирует своими высказываниям,одна из лучших книг,которую я читал в своей жизни. На удивление содержание краткое но очень ёмкое. Полезные советы и истории в деталях в сопровождении с мягким юмором.

В расширенной версии своего бестселлера Брэнсон предлагает «правила жизни», которые должны помочь каждому на пути к творчеству, духовному росту и самовыражению. Книга несет огромный заряд оптимизма, мудрости и веры в возможности человека.

Если вы хотите изменить свою жизнь, но не делаете решительных шагов для достижения своих целей из-за того, что ждёте подходящего момента или из-за недостатка опыта и навыков, то эта книга для вас. Если вы ждёте пинок под зад, то вот он. Меня эта книга вдохновила закрыть глаза на страхи и неуверенность и начать совершать активные действия. Очень люблю книги, в которых все описано кратко и по существу. В этой книге всего 100 страниц, что позволяет перечитывать её каждый раз, когда цель кажется недостижимой. Кроме вдохновения я для себя вынесла несколько полезных мыслей:

– Бросай себе вызов. Преодолевать препятствия – это круто и должно вызвать азарт, а не панику и отчаяние.

– Жить нужно весело и важно получать удовольствие от того, чем ты занимаешься (это все и так знают, но пока жизнь не удовлетворяет полностью не помешает повторять себе это почаще).

– Думай «да», а не «нет». Возможно купить дом или даже остров, не имея и половины суммы, главное видеть способы достижения целей, а не препятствия.

– Стремись изменить мир к лучшему.

– Будь верен людям и правильно выбирай своё окружение. ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀– Берись и делай(самый главный совет)

Ричард Бренсон очень интересный человек! Книга написана им от души, пусть и несколько сумбурно местами, и прыгает иногда по временным отрезкам, но он искренне пытается заразить читателя своей безграничной любовью к жизни.

Жизненный опыт успешного человека всего за 2 дня! Это очень интересная книга,советую для прочтения!Я много узнал о Роберте,он повлиял на моё мнение :)

Интересная книга мне помогла больше понимать в чем жизнь богатого человека, его мечты и страдания. Всем советую книгу читать. Мне понравилась!

Отличная книга, в которой расскрыта сама суть его жизни. Он красавчик!!! Не ждите готовых рецептов, как стать богатым и успешным, но сама книга именно об этом)

книга очень энергичная и поднимающая на действие. отдельно хочется отметить важность активных, поддерживающих родителей. это пример для подражания.

Потрясающая и невероятно мотивирующая история одного из самых успешных бизнесменов современности!

Произведение заставляет поверить в собственные силы и идти к мечте несмотря ни на что.

Книгу посоветовали чисто случайно! Решил прочитать и ни капли не пожалел. Уверен что каждый найдёт для себя примеры,советы или пользу которая пригодится в жизни!

Книга очень понравилась!!! Даёт невероятно добрый и мудрый посыл и направление к действию!!! Спасибо за такую книгу и за полученное вдохновение!

Нет в продаже
05 августа 2016
2014
2007
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)