Отзывы на книгу «К черту всё! Берись и делай!», страница 12

книга читается легко, одна большая история с полезными мыслями и примерами, но для нашей страны вод ли многое применимо, но настраивает на позитив и что все будет хорошо.

Книга очень понравилось! Своим ярким примером автор показывает, что нет ничего невозможного , все достижимо. Такие люди вершат историю , помогая другим верить в себя . Творить и создавать свою реальность, жить полной жизнью.

Крутая книга про желания, амбиции, достижения целей, вызова самому себе и победу! Брэнсон удивляет и восхищает своими взглядами, принципами и абсолютной честностью.

Хорошая мотивационная книга! Учит нас тому, что нужно выбрать цель имеющую для тебя ценность, принять решение и, со всей страстью шагать и не сдаваться, пока не достигнешь цели. Искать пути и соратников, ценить жизнь и быть великодушным. Рекомендую прочесть и сделать что-нибудь стоящее в своей жизни!

замечательная книга о достойном человеке и его поступках. впервые очередь победил лень и страх, а дальше просто хотел сделать жизнь обычных людей лучше, поэтому они стал таким великим и популярным. людям это нравится. советую к прочтению!

Интересная книга, вдохновляет двигаться в бизнесе дальше! Рекомендую прочитать всем! Ричард Брендон – действительно сильная личность и каждому найдётся чему поучиться у него! А я лично для себя, возьмусь и буду делать!

Книга легко читается. Много примеров из жизни, много практичных советов. Очень увлекательно было следить за жизнью автора. Рекомендую к прочтению!

Раньше слышала о Ричарде Бренсоне, но это первая прочитанная книга. Много моментов из его биографии и немного явных жизненных советов. Но тем самым только интереснее было ее читать, впоследствие сделав для себя выводы и выписав несколько правил жизни. Очень интересный человек, очень интересная жизнь. Мотивирует и вдохновляет, но не в формате нон-фикшн, который уже немного приелся, а в формате биографии-очень увлекательной и легкой для чтения.

Потрясающая книга! Читала на одном дыхании. Мотиватор на правильный настрой в бизнесе и на отношении к жизни в целом. Советую почитать всем, кто хочет понять, как нужно работать, чтобы получать удовольствие от работы и от жизни. Я в восхищении!!!

Невероятно вдохновляющая, позитивная книга, переполненная «золотыми ключиками» к успеху! Рекомендую всем. Бизнесменам, маркетологам, менеджерам, людям любой профессии и тем, кто любит читать. Книга мотивирует узнавать больше и углубляться в различные сферы жизни!

Нет в продаже
05 августа 2016
2014
2007
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)