Отзывы на книгу «Проклятый дар», страница 6

понравилась, понравилась, понравилась хочется продолжения. интересен язык повествования от главной героини. иронично, где то смешно , задумываешься как поступок

плохой или хороший изменит жизнь.

Книга читается очень легко, на одном дыхании! В содержании всего в меру: любовь, интрига, подлость, вера в себя и свои силы, умение договариваться! Сюжет не избитый, с лёгкой ноткой юмора и, одновременно, душевных тревог. Сцены с двумя правящими девчонками очень порадовали приближенностью к жизни! Браво автору!

Однозначно стоит прочесть. Потрясающая история, очень хороший слог. В достатке всего, и любовь, и потери, и приключения. Благодарю автора за эту шикарную историю. Ни минуты не потрачено зря, браво. Буду с удовольствием следить за Вашим творчеством.

Книга в целом понравилась. Интересный сюжет и развитие событий, но вначале героиня вела себя отвратительно, и пропущено то, как она меняется. Но потом сюжет затягивает.

очень люблю сказки, и очень много их прочитала!! эта книга вызвала дикий восторг, проглотила за 4 часа! побольше бы таких авторов и историй!

вот прям моя книга, сюжет, описание все как мне нравится, хотите легкое чтение смело читайте, мне очень понравилось. спасибо автору

Лёгкая, живая, увлекательная и есть о чём подумать. Фэнтези, конечно, но заряжает позитивной энергией и оставляет тёплые воспоминания.

Мне очень понравилась эта история. Лёгкая и наивная. Да, у главной героини всё идёт как по маслу – с удивительным везением, всё задумки выходят с полуслова, а все проблемы получаются из-за недомолвок. Не стоит ждать от книги чего-то феерического, но если хочется просто лёгкого чтения, то «Проклятый дар» именно то, что нужно. День -другой релакса для мозга обеспечен ^.-

прикольная книга.с юмором.прочитала на одном дыхании.посмотрю другие книги этого автора.советую прочитать.не ожидала.захватила с начала и до конца.

Очень понравилась!)))

Немного выбесил конечно выставленный элемент из фильмов про сбежавших невест, но да ладно).

В остальном, книга довольно неплохо написана. Очень рада ,что не прочла моменты испытания василиски,обедая. В целом, довольна сюжетом истоиии)))

0,01 ₽
21 декабря 2017