Отзывы на книгу «Проклятый дар», страница 7

Чудесная книга. Повеселила. Хочется соазу продолжения или чего-то в том же духе. Обязательно познакомлюсь с другими книгами автора.

очень интересно, динамичный сюжет, главная героиня в начале книги вызывает неприязнь, а в дальнейшем симпатию, автор пишите ещё, удачи на писательском поприще.

Люблю фантази!) Книга очень понравилась, читала на одном дыхании (до пяти часов утра)!! Искренне советую, не пожалеете!)

ух книга просто замечательная читается на одном дыхании я всю ночь не могла заснуть пока не дочитала история просто обалденная

единственное главная героиня никак не могла понять что Ян и есть Стэрк хотя мне лично это было понятно практически сразу Но это никак не упрощает или портит книгу

В общем я осталась очень довольна книга мне понравилась советую к прочтению а автору желаю дальнейших успехов в написании подобных романов с удовольствием буду читать

Очень интересный сюжет. Книга читается на одном дыхании. Спасибо огромное автору за такой интересный рассказ. Хотелось бы посмотреть экранизацию романа

Неплохо. Мне понравилось, хотя это не самый мой любимый жанр. Понравилось прежде всего то, что автор не шаблонное любовное фэнтези написала, а действительно интересную книгу с интригующим сюжетом. Обычно в книгах этого жанра любовные переживания героини поставлены во главу угла, а происходящее служит фоном и выглядит скорее условными декорациями, чем живым миром. Здесь же – полноценная история, живая, интересная. Понравилось то, что героиня развивается, меняется, проходя через испытания и переживая личную трагедию. Очень понравилось, как героиня прошла свои испытания у орков. Здесь есть некая даже тонкость, ненавязчивая, но очень глубокая, это вообще огромная редкость в потоке нынешней литературы.:) А четверка потому, что можно было сделать все еще более захватывающим, более эпичным, у сюжета огромный потенциал, который автор не использовала в полной мере, так же, как очень оригинальный мир, равному которому я не встречала еще, его тоже жаль вот так оставлять, набросав только схему. Можно было бы сделать цикл из нескольких книг. Возможно, автор просто не любит длинные циклы, тоже в своем роде плюс – краткость и законченность:). И книге это ни в коей мере не вредит!

замечательно! очень лёгкая сказка, которую приятно почитать на ночь. правда есть риск незаметно встретить утро)) герои прописаны хорошо, тонкий юмор замечательно вписывался в сюжет, автору верилось от и до. драконы, вампиры и др. волшебные существа.., вобщем, все как я люблю. 5+

Великолепно! Не могу даже подобрать слово, чтобы выразить все чувства после прочтения! Одна из ЛУЧШИХ книг за мою не маленькую читательскую жизнь. Огромное спасибо автору.

P.S. и не обманывайтесь первыми страницами, так ,видимо, было задумано )))

Легкий любовный роман-приключения с предсказуемыми поворотами. Автор, по-видимому, большой фанат «Игр престолов»… Однозначно не советую людям грамотным – текст изобилует разного рода ошибками, как элементарными орфографическими, так и синтаксическими и пунктуационными. А стиль изложения меняется местами так, будто писали несколько человек. В общем. если нет ничего лучше, можно убить время чтением этой, с позволения сказать, книги.

0,01 ₽
21 декабря 2017