Отзывы на книгу «Проклятый дар», страница 5

Хорошая качественная история, понравилось, что героиня прошла свой путь становления личности, интересные герои, развитие сюжета, в книге есть и юмор и печальные моменты, советую любителям сказок для взрослых

Очень легкий и безумно интересный рассказ! Тонкий юмор и захватывающие приключения главной героини затягивают и буквально вырывают из рутины!

восторг!прочитала на одном дыхании!!очень живые герои,яркие личности,великолепный мир!хочу ещё!!!давно не находила столь «вкусной» истории!!

Ни разу не писала отзывов, но сейчас хочу сказать, прочтите её обязательно! Очень интересно! И что немаловажно, для меня, ГРАМОТНО!

Прекрасное произведение! Получила удовольствие от прочтения! Героиня просто супер, проходит путь , превращаясь в ответственную, отзывчивую личность! Много приключений, захватывающе!!!

Прочитал половину. Завтра дочитаю. Сюжет захватывает и стиль отличный. Я лично больше любитель научной фантастики, но эта книга ломает стереотип, что все фэнтези – обычные сказки для взросых. Ставлю пятёрку за сюжет, стиль, литературный и относительно грамотный язык (несколько ошибок и опечаток всё же имеется).

Очень интересно. Читается быстро, легко. Много персонажей в этой книге, много событей. Гг сильная, наглая, шустрая, целеустремлённая. А он проявил настоящею любовь.

Книга правда забавная! Даже автор смысл вложил в историю..Не всему что видишь и слышишь стоит верить! Но доверять нужно, а не опускать руки..

Хороший слог, стиль. Читала с удовольствием. Судьба героев, характер, прописаны красочно. Буду читать серии автора. Зачёт.

Книгу прочитала с удовольствием!

Феерия! Молодец, автор, пиши

еще, у тебя это здорово получается!

Ждём продолжения с главной героиней и других книг.

0,01 ₽
21 декабря 2017