Отзывы на книгу «Проклятый дар», страница 8

когда же будет продолжение?книга интресна, но оооочень хотелось бы узнать что дальше? Читатся на ура. ГГ лично для меня очень привлекательна.

Сюжет неплохой, но книга мне показалась сырой. Мне не хватило чувств, эмоций, описаний.. Нет чувства завершенности в каждом повороте событий.Хотелось бы побольше объяснений автора фактов выдуманной реальности. Книгу дочитала. Легкое развлекательное чтение.

Трояк только из-за нежелания портить рейтинг. Юмор – Ау? Детектив – Ау? К середине поток участников действия перестал помещаться в голову. А действия-то и не обнаружилось. Бла-бла… нууудно

Книга в целом интересная с массой приключений в довесок…но резкая смена характера и жизненных ценностей героини настораживают. В начале книги она предстает избалованной принцессой, щедро разадающей всем окружающим в наказание плети, потом резко становится прям идеалом доброты и сопереживания! Так же странно, что девочка ни разу не интересующаяся политикой и т.д. вдруг становится гуру дипломатии! В остальном книга интересная)

0,01 ₽
21 декабря 2017