Отзывы на книгу «Я не люблю сладкое», страница 4

благодарю! очень нужные и понятные советы и рекомендации к действию по отучению себя от сладкого. не всё будет гладко, но я буду стараться делать шаги по изменению своего пищевого поведения.

Книга отличная! Но почему то постоянно литрес требует, чтобы я ее ещё раз прочитала! Постоянно выскакивает с любой Книги на эту.

книга понравилась. реально есть план. и перечисление многих проблем из за сахара заставляет задуматься. и тут ещё не всё проблемы перечислены. так что от сахара конечно лучше отказаться или хотя бы максимально сократить

Украсть программу «Анонимных алкоголиков» и ещё на этом деньги зарабатывать. В каждом городе есть группы алкоголиков. Можно обратиться туда и пройти бесплатно. Сама алкоголик и благодаря этой программе 7 лет не пью. Трезвая с 2014 года. Избавилась ещё и от других зависимостей.

Чёткий, структурный план. С рецептами и доступным объяснением происходящего. Начала применять, и получила результат. Огромная благодарность автору!

книга изменила мою жизнь.пока читпла минус 3 кг за две недели.очень поменяла отношение к сладкому,с легкостью могу отказаться от сладкого

Супер! Реальные, полезные, выполнимые рекомендации! Мотивирует бросить употреблять весь этот сахар и осознанно относиться к своему питанию, организму, здоровью. Я когда-то бросила пить кофе, тоже была ломка, но проблемы со здоровьем, а именно с сердцем, из-за него помогли продержаться. Хочу теперь взяться за сахар, точнее отвязаться от него))) У меня всё получится! Благодарю за книгу и рецепты!

Четко, структурировано и по делу.

Регина рассказывает о физиологии простым языком, даёт чёткое понимание почему «хочется» и «тянет на сладкое», даёт алгоритм действий и рецепты)

супер) все четко и понятно) самое главное, что я вынесла из книги- важно вовремя определять физиологический голод и утолять его, пока организм не потребует простых углеводов.

Когда посмотрела отзывы перед чтением книги, расстроилась: писали, что в ней много лишнего. Да ну, все норм, читайте!

Если перед этим ознакомитесь с книгой «Методика доктора Ковалькова» – похудеете 100%! Как я! Жалею, что раньше не нашла эти издания, столько потерянного времени, но я восполню теперь проблемы с лихвой!

Автор пишет коротко и ясно, это готовый рецепт похудения для тех, кто уже замучился метаться)))

25 июня 2019
978-5-17-108032-7