Отзывы на книгу «Я не люблю сладкое», страница 5

прекрасная книга по избавлению от сахарной зависимости!!! в ней есть чёткий план – бери и делай! Благодарю автора за чудесную книгу!!!

Книга вроде и простая, с понятными истинами. Но, как и заявляет автор, четко структурирована. Без воды. Становится понятно в какой последовательности избавляться от зависимости к сладкому. Если начать применять описанные методики, будучи замотивированным – успех не заставит себя ждать. Советую всем отчаявшимся сладкоежкам.

Книга понравилась. четко пошагово описано что делать, какие могут возникнуть трудности и как их преодолеть. также подробно расписан вред сахара

Понравилось, что в книге подробно расписан механизм формирования мотивации отказа от вредных привычек,психологические техники саморегуляции.

Структурированная подача материала, подкрепление научными фактами, полезные советы и рецепты бережно подводят к снижению количества сахара в рационе. Благодарю автора!

В книге и правда написано всё так, что хочется следовать рекомендациям. Много рецептов, скринила))) Понимаешь, что ни у одной тебя есть проблемы, раз написана целая книга

Просто замечательная книга!!! Ставлю 5 звёзд! Абсолютное доверие автору и ее многолетнему опыту!!! Спасибо за все знания, за труды!!!

Регина Доктор, браво! Замечательно написано: легко, доступно и что самое главное, очень мотивирует перейти от слов к делу.

Спасибо автору. Без лишней воды, все четко и понятно, доступно по полочкам в голове уложилось. бонус в виде рецептов в конце книги приятно порадовал.

Отличное пособие для тех, кто хочет перестать есть сладкое. Узнала некоторые, новые факты о вреде и опасности сахара. Это просто фантастика, спасибо Регина доктор

25 июня 2019
978-5-17-108032-7