Отзывы на книгу «Я не люблю сладкое», страница 2

не поняла книгу, наверное, буду перечитывать. я ожидала большего, вопрос в голове после прочтения:"это все что ли?"

первая часть интересная. читается легко.

Ну так, утопический социализм во второй части) В первой интересные факты. Да и сладкое и через 7 месяцев его отсутствия при 5-6 розовом сбалансированном питании не кажется приторным, наоборот, ощущается как что-то совершенно потрясающее, похлеще оргазма по остроте удовольствия, или так же, но при условии, что оргазма не было столько же месяцев! Плюс – нет психобреда о заедании стресса и прочей ереси.

Читать вторую книгу не хочется как-то.

просто супер!!! спасибо! так давно искала ответ… огромное спасибо. четкий план действий, привитие осознанности своей жизни, поддержка на психологическом уровне

Интересно, структурированно. Мотивирует к действиям. Понимаешь, как не бросить путь перемен в очередной раз. Правда рецепты с сахаром немного удивили.

Книга написана довольно скудным, нелитературным языком. Порой через книгу приходиться продираться, чтобы не обращать внимание на косноязычие и лишь выловить суть. К тому же советы докторы Регины совершенно не подходят людям с зависимостью от сладкого. С таким же успехом можно предложить наркоманам просто сказать «Я больше не люблю наркотики».

Идея и задумка книги хороша, но как же бесталанно она написана(

Если честно, даже берёт злость за такое неуважение к читателю. Ощущение, что книга написана за один вечер на коленке очень недалёким автором.

В начале приводится трактование на кучу страниц абсолютно непонятно для чего исследования. Оно абсолютно не соотносится с темой. И это занимает огромную часть книги.

В целом, одна и та же мысль пересказывается по 10 раз, разными словами. Я так писала курсовую работу курсе на 2. Начиная с 3го, уже не позволяла себе такого)

Поэтому 90% книги - вода. 10% - довольно очевидных вещей, и так известных каждому. Посыл хорош, как и блог Регины - эмоционально, страстно.

Не рекомендую тратить деньги на книгу, мне было жаль потраченных денег. Для мотивации вполне достаточно просто смотреть блог Регины в инстаграм.

Книга ни о чем. С одной стороны – прослеживается ненависть автора к сладкому и сахару. Но, тем не менее, нет каких-то либо глав, после которых ты почувствуешь отвразение к сахару. Да, описаны основные процессы: на что влияет сахар, какие гормоны и системы задействует и тд.

Кароче говоря, книга из разряда «читаю и ем сладкое во время прочтения». Больше рекламы своих услуг.

Не раскрыта тема как помочь ребёнку преодолеть пищевую зависимость. Я читала первую книгу и читаю блог, поэтому особо нового не увидела, но все равно было интересно.

Почти прочитала. Очень хорошая книга! Методы борьбы со сладким работают! Понимая как работает твой организм, легче справляться с тягой. Видно, что автор действительно хочет помогать людям. В книге есть все и ответы на все вопросы,. Прорабатывается каждый момент. План-действие. Не жалею. Купила вторую уже. Я уже отчаилась и стала тупо есть без радости и нужды, но нет… Книга дала мне 56 шанс с удовольствием когда нибудь куплю программу, пока нет возможностей

Все по делу, ничего лишнего. Нет воды, хочется читать и перечитывать. Действительно план действий, все по полкам. И рецепты, которые хочется приготовить.

25 июня 2019
978-5-17-108032-7