Отзывы на книгу «Ледяной укус», страница 8

DashaMiloserdova

В этой книге появляется моей любимый герой - Адриан. Он избалованный, подверженный вредным привычкам, но притом и очень колоритный персонаж. Очень жаль Мейсона, Роза его совершенно не ценила. Книга вполне достойное продолжение первой части.

Bruxsa

Сначала я сходила в кино на экранизацию первой книги. Спустя некоторое время решила прочитать все книги и узнать, что же будет) Первую книгу читала "долго", можно сказать... А вторая книга меня прям затянула. Я чуть не пустила слезу на некоторых моментах. b2c10d91fbcfe1ebe648d1a9da8febc0.gif Интересно,очень интересно! Что дальше? Эх, Райчел Мид, берусь за следующую вашу книгу в этой серии 2dff79095c8a802c25b8d285b315a01b.gif

VoxciS

Вторая книга, как и первая, была "съедена" так быстро, что я даже не успела об этом задуматься. То ли размер маловат, то ли настолько интересно написано, что оторваться практически невозможно. А может, всё это вместе взятое. Мне кажется, что именно Ледяной укус стал отправной точкой поворота сюжета. Не первая, где всё только-только началось и сразу же закончилось. Там мы лишь познакомились с персонажами и их миром, а тут уже могли наблюдать, как они меняются и становятся более... взрослыми. Особенно, конечно, Роза. И тут я так скромно намекаю на события, случившиеся в Спокане. Ужасно жаль ребят, в особенности Мейсона. Очень радовалась появлению Адриана. Помню, очень хотела, чтобы Роза осталась с ним, хотя задней мыслью и понимала, что она слишком сильно любит Дмитрия, чтобы переметнутся к обаятельному морою. Сейчас, при повторном прочтении, думала почти так же. Вот нравится мне этот персонаж, ничего не поделаешь. Так же рада, что Мия стала лучше, чем была ранее. Вообще, в книге так много событий, что если выписывать все, то это займет много времени. Единственное, что скажу в завершении, так это то, что семья Озера - это действительно бунтари. И Таша, и Кристиан... Хотя ясно, кто на кого повлиял. :D

Cosmos

От второй книги я в таком же восторге, как и от первой. Очень захватывающий роман, новые герои, трагичная любовная линия,прекрасное повествование. Финал романа меня вообще поразил. Вторая книга "Ледяной укус" заставил меня пережить много чувств, эмоций...! Книга о любви, о дружбе, о долге и преданности. Мне очень понравилось. 5 баллов из 5. Всем советую.

RomashkaRo

я так и не поняла почему книга называется "Ледяной укус" ))) все закончилось ужасно страшно начиналось занудно, но чем дальше тем интереснее становилось понравилось то, что можно достаточно четко представить картинку где, что и как происходит, далеко не во всех книгах это так) ну по крайней мере для меня

вообще понравилось, только в конце печально спойлер - я до последнего надеялась что его оживит Лисса ((

lady_Lilit

Я просто обожаю серию Академия Вампиров. Однако, эта книга понравилась мне куда меньше остальных. Ледяной укус это-эдакая попытка Мид разбавить мир существующих персонажей миллионом других. Это получилось, но в остальном книга в серии практически лишняя, если бы не некоторые факты.

DaryaDolganova218
Продолжаю знакомство с этим автором
Если вы устали от «тяжелых» книг или от «тяжелой» обстановки, то это то, что вам нужно.
История двух подруг :вампира-мароя Лиссы Драгомир и дампира-стража Розы продолжается. У Лиссы отношения, а Роза пытается оправиться от несостоявшихся отношений со своим учителем Дмитрием.
Но книга не о жизни подростков. Им и всем мароям угрожает смертельная опасность. Вампиры-стригои перешли в наступление. Из прошлого отзыва, можете узнать кто это
Стригои уничтожают клан за кланом и стоит вопрос: как защищаться? Марои являются обладателями силами стихий, то почему они их не используют в борьбе? Каков будет исход войны? Об этом и идёт речь в этой серии.
А вы любите лёгкие книги?
#читай #читайтекнигигоспода #люблючитать #чтение #книги #классика #романтика #роман #читатели #читателивсехстранобъединяйтесь #bookstagram #book #read #reading #real #writer #читаю #читаемвместе #любимыеавторы #книголюб #мечтай
#мирдолжензнатьчтоячитаю #обожаючтение #книгимоялюбовь #love  #sweet #морекниг #ещеоднакнига #райчелмид #академиявампиров
Amishka547

После событий, описанных в первой части, ученики Академии отправляются на горнолыжный курорт, принадлежащий королевским семьям. Роза довольно интересный персонаж. Она упрямая, немного своевольная, отчасти безрассудная, но все же ответственная. Ни на минуту она не забывает о своей лучшей подруге, Лиссе, охрану которой она считает своей обязанностью. Роза рвется в бой со стригоями, идя на поводу гнева и ярости, и я считаю, что Дмитрий идеально дополняет ее, уравновешивая и, тем самым, спасая от глупостей и безрассудства. Книга получилась более эмоциональной, чем первая. И понравилась тоже больше. Она интереснее, здесь лучше расписаны персонажи и появились новые, не менее интересные, например, Адриан.

igrem830307

Вторая книга мне понравилась ещё больше. Прочитала за один день, просто не могла оторваться. Немного обидно было за Розу, когда Дмитрий с Ташей связался. Но все хорошо закончилось. Наконец Роза помирились с матерью. И вообще, пошла я читать следующий том, давно меня так не захватывали книги. Не слушайте плохих отзывов, книга очень интересная.

t_e_m_p_e_r_a_n_c_e_

Продолжение достаточно интересное, сюжет насыщенный, ничуть не уступает первой книге. Правда оказалось, что я эту часть уже читала, но напрочь забыла об этом...

Нет в продаже
29 марта 2018