Отзывы на книгу «Ледяной укус», страница 9

IrinkaPopova

Вот это продолжение. После первой части вторая очень даже хороша. Читаешь и не можешь оторваться. Я на одном дыхании все прочитала. Мид умудряется соединить романтику и интриги с фантастикой и сражениями. Даже не смотря на то, что это может выглядеть как в ужасном фильме, здесь де все просто прекрасно написано, все гармонирует между собой. Накал очень хорошо, когда читала сразу рисовала все картинки, как все выглядит, подставляла голоса, интонации, все очень живо. Мне очень понравилась и эта книга, надеюсь дальше будет ещё лучше)

cvift

Ээх, уже представляю мои рыдания после окончания серии. Не смотря на кое-где простоватый язык и нелюбимый многими жанр, книга впечатляет. Как это бывает,не знаю, чем. Читая каждую страницу меня сопровождали мурашки, волнение и напряжение. И так до самого конца. Но нет,я не успокоилось. Захотелось выплакаться кому-нибудь и поделиться радостью одновременно. Взять следующую книгу и читать,читать. И, конечно, чтобы эта история никогда не заканчивалась. Иногда все кажется смешным и наивным, а иногда не можешь сдержать подкатившие слезы. Вторая книга оказалась гораздо интереснее и сильнее первой. Дружба, любовь,отношения с родителями, новые герои и саморазвитие героини. Легкая, не напрягающая книга, позволяющая отлично провести время,полностью погрузившись и забывшись. Надеюсь,продолжение не разочарует.

BynonExergonic

Неплохая книга. В целом мне понравилось. Из персонажей больше всех понравился Адриан.Его шутки,комментарии.По 5-ти бальной шкале ставлю твердую 4,т.к. до 5 не дотягивает потому,что немного скучно

emillyjane

Книга и правда интересная. Особенно понравится тем, кто любит фантастику, нечисть, а в особенности, вампиров. Читала с упоением и на одном дыхании. Все части книг про Розу Хэзевэй прочла чуть больше, чем за неделю.

Единственное, что смутило - в переводе не хватает красоты языка. Сюжет - много предсказуемых моментов и читатель с самого начала начинает догадываться о том, что же будет дальше. Но, лично мне, это удовольствия в этот раз не испортило. В романах такого плана на первое место всегда выходит любовная линия, которая и подсказывает, что же будет на несколько книг вперед. Но читать все равно интересно - напряжение сохраняется на протяжение всех книг данного цикла - никогда не знаешь, когда можешь ошибиться в своих догадках =)

Постепенно в сюжет начинают проникать нотки трагедии, но могу сказать, что начало всё таки затянуто, очень много разговоров.

Очень классная книга! Ждем экранизации всех частей с нетерпением! Начала читать после просмотра фильма с очень классным актерским составом

Отлично, сюв предвкушении буду читать следующую книгу. Очень интересно что же будет дальше, ну и конечно же отношения Розы и Дмитрия!

Прекрасное продолжение первой части!! Очень интересная история, прочла за один день!

Любовная линия Розы и Дмитрия- отдельное восхищение

Вполне нормальное продолжение истории. статистику того, что авторы проседают на второй книге – не подтвердила, но это и не трилогия) читается легко и быстро, буквально на вечерок, может пару-тройку

Самая лучшая книга, всё замечательно описано и подробно, а главное реалистично, советую всем,перечитываю второй раз и кажется будто книга на веки останется самой интересной

Нет в продаже
29 марта 2018