Отзывы на книгу «Ледяной укус», страница 10

Это просто грёбаное великолепие. Я в принципе не ждала чего-то невероятного от серии, после просмотра фильма решила попробовать почитать. затянуло. я в восторге

книга супер. читала ее раньше. читается на одном дыхании. по-началу, немного нудная, но потом не оторваться. я в восторге

Очень интересная и молодежная книга, атоме очень легко читается, прочитав первую часть решила прочитать и вторую, и закончив эту книгу несомненно прочту и следующую часть

Потрясающая книга. Читается на одном дыхании. Очень легкое повествование. Понравилось как написано становление героя, вообще эмоции и мысли – все очень реалистично

Шикарная книга, читается легко, очень интригует и завораживает, рекомендую к прочтению всем, кто любит вампиров и мистику Автор написала действительно интересную и увлекательную книгу!

Отличная книга! Ничуть не уступает первой части. Сюжет захватывает, герои вызывают эмоции – то, что нужно тихим вечером для того, чтобы разгрузить голову.

Иногда раздражают действия главной героини, хочется кричать ей, что она говорит и делает не то, но ведь на это она и ребёнок, чтобы ошибаться и уметь исправлять свои ошибки, верно? :)

Вот чувствовала, что так и будет. Даже прослезилась за Мейсона. Вроде 2 книги уже прочитала, а интерес только растет и растет! Скорее бегу читать 3 часть.

Очень интересная книга, захватывающий сюжет, интересно наблюдать за развитием действий, за героями, очень хорошо описаны их внутреннии переживания. Книга захватывает и не отпускает до самого конца.

Нет в продаже
29 марта 2018