Отзывы на книгу «Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии», страница 6

Благодарю, Рами! С этой книги началось изучение себя, знакомство с тонкими материями, с правильным образом жизни

Книга на многое открывает глаза, многое становится понятным

Знания, несколько лет назад перевернувшие мою жизнь..

Легло не сразу, эго сначала невероятно сопротвлялось и отстаивало прежний «грязный» образ жизни, в котором чего только не было, но отсутствовало счастье и гармония.

Раньше в голове были какие-то фантики и мелкие материалистичные устремления.. Сейчас душа тянется к свету, к радости, к бескорыстной любви!

Я благодарю учителя Рами за знания, которые вытащили меня из той тьмы, в которую я летела на первой космической..??

Рекомендую к прочтению!всем! Много интересного, и в то же время все просто, написано на понятном языке . Во время чтения , меняется сознание !

Хорошая книга, есть над чем подумать.

Все понятно описано. Легко начаьь применять в жизнь. Рекомендую всем. Прямо может служить настольной книгой

Я тут немного расстроилась. Месяцами избавлялась от блоков по сексу, а оказалось что гениталии это плохо. Я конечно утрирую. Но смотрите. Если все станут космонавтами - кто останется на земле? А если все станут просветленными? Куда Бог расширяться будет? Шире же некуда… Пока не мой уровень: жизнь поменять хочется, а решения автора душу мою не радуют. Ой, своенравная она у меня ;)

Наталья Полышенкова Бог учит, набивая нам шишки? гениталии это не плохо, у Рами есть прекрасные лекции, где он рассказывает о сексе в благости, и боже, это великолепный акт любви и единства!

Инресная книга, такого плана литературу прочла впервые. Очень заинтересовала полезная жизненная информация с примерами и мудрым толкованием. Три энергии, гуны в разных проявлениях многое объясняют в поведениии и склонностях людей. Это возможность прогнозирования жизненного пути, применив советы Рами.

Классная книга. Рекомендовали для прочтения в институте Гадецкого Олега Георгиевича. Купила сразу и быстро прочла. По мере чтения приходили множественные инсайты, созвучность и схожесть с состояниями некоторых близких . Ценная информация. Польза 100%

Мне кажется эта Книга – основа основ то, что должен знать каждый человек . Буду рекомендовать ее к прочтению своим друзьям и родным ❤❤❤

Очень интересная книга. Хотя сначала она мне зашла достаточно плохо и хотелось даже оставить чтение. Но по какой-то причине продолжила и очень рада. Получила очень интересные, необычные новые знания. Спасибо автору.

Книга замечательная! Рекомендации просты, полезны и интересны! Главное - чтобы человек взял на себя ответственность за свою жизнь и принял решение изменить свою жизнь к лучшему! Благодарю автора Рами Блект за книгу! ЛитРес благодарю за возможность познакомиться этим отличным произведением!

07 апреля 2015
2015