Отзывы на книгу «Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии», страница 8

Отличная книга! Впервые знакомлюсь с информацией о гунах (до этого читала информацию о дошах) и пожалуй могу рекомендовать эту книгу новичкам в этой теме.

очень интересно!познавательно есть над чем поразмышлять и нужно внедрять в жизнь эти знания думаю они очень пригодятся как для моего развития так и для помощи другим людям!благодарю

Потрясающая книга! Очень доступно изложена информация о трех гунах, буду перечитывать еще раз по совету Рами, чтобы полностью закрепить информацию. Благодарю!!!

Книга очень познавательна, отвечает на многие вопросы, заставляет переосмыслить свою жизнь. Некоторые моменты читаются тяжело, но это только усиливает желание прочитать ещё раз.

книга интересно раскрывает тему воспитания и обучения личности, а также пребывания в каждом дне в состоянии осознанности, а это в свою очередь поднимает основную тему быть внимательным, ведь это важно практически в любой сфере деятельности, так очень понравилась затронутая темя раннего развращения молодёжи, сильными мира сего, по крайней мере мне так показалось…

Потрясающий, мудрейший Рами вобрал в этой книге почти все, что я читала во многих других по отдельности. Книга развивающая, как на духовном плане, так и в материальном мире. Советую всем, кто хочет привести свою жизнь в благость, наполнить светом и любовью.

Очень понравилась книга. Даёт познать сущность человека, и в какой-то мере задумываться над действиями и контролировать свои эмоции и мысли. По ходу чтения, уже что-то соблюдала, чего раньше допустим могла оставить. Не знаю самовнушение это или нет, а самочувствие, стало лучше. Боли в спине не беспокоят и появилась лёгкость в организме. Большое спасибо Рами Блекту за эту книгу. Наткнулась на него в ленте в контакте, и из видео роликов на ютубе услышала рекомендацию этой книге и тут же приобрела её и прочитала. Теперь хочу заказать эту книгу в бумажном варианте, потому что периодически её нужно будет читать.

Данная книга раскрывает строение и влияние жизни в разных энергиях. Очень интересно пересмотреть свои привычки и поведение после прочтения данной книги. Рекомендую к прочтению, несколько рекомендаций/советов я в своей жизни примирила.... и очень довольна результатом.

Благодарю . Читала с огромным удовольствием, информация изложена доступным, понятным языком. Для меня эта первая книга Рами Блэка постараюсь прочитать и другие его произведения.

Благодарю автора Рами Блекта за доступность этой книги, написано о главном и сложном легко и понятно. Некоторые главы с первого раза не одолеть, думаю, стоит прочесть немного позже ещё раз

07 апреля 2015
2015