Отзывы на книгу «Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии», страница 7

книга-кладесь знаний! ее информация и выполняемые рекомендации100%могут изменить жизнь+++ Рекомендую к прочтению! светлая добрая книга

книга понравилась. Сначала тяжело шла по восприятию информации,но потом втянулась..думаю что перечитывая через время,с новым осознанием можно еще много нового для себя усвоить!Книга заставляет задуматься о своих действиях,поступках,мыслях и тем самым можно изменить жизнь в сторону сатвы!

Огромная благодарность автору за ценную информацию, глубокие знания. Каждый человек должен прочитать эту книгу, чтобы понять как он живёт, зачем и почему с ним происходят те ли иные события.

Проясняет, помогает, возвышает ). Прекрасная книга! Рекомендую всем, кто хочет наполнить свою жизнь и сердце любовью. Благодарность авторам!!!

Такая книга должна стоить как минимум в 1000 раз больше, чем за нее просят! Буду перечитывать ещё раз, чтобы больше раскрыть ее и свой потенциал. Счастья и просветления автору!

Надо научиться видеть гуны во всем в нашей жизни. Если будем менять одну гуну другую, то мы научимся управлять своей кармой.

Сатвический человек излучает счастье, спокойствие, доброту.

Надо избавиться от негатива, лени, гнева, жадности, зависти.

Надо усилить организм к оздоровлению. Заболевание-это признак нарушения равновесия в питании, поведении, активности.

Необходимо следить за своими мыслями и контролировать эмоции. Откажитесь от общения злых людей. Быть независимым от своих желаний. Менять свой характер на позитив.

В книге даны питание для дош, и как гуна влияет на дошу.

Недостаток знаний, и есть причина болезней.

Рекомендую всем почитать.

Всем здоровья и мира.

Автору тоже здоровье и успехов.

Оличная книга, благодарю автора. Много инструментов для внедрения в жизнь. При чтении поднимает настроение и уровень внутреннего счастья.

Прочитал, вроде ничего не понял.

Начал наблюдать за собой, едой, происходящим вокруг меня… Так вот же, всё сходится!

Вроде остановишь шум в голове, весь такой Сатвичный вроде, кушать сел, съел пару штук жаренных грибов(белых) и тут как мысли попёрли…фу, сплошная Тамасятина…даже вроде ничего не предвещало…вот как гуны влияют на нас! Мы видимо очерствели все, что не замечаем воздействий нун и думаем, что это мы такие, а точнее жизнь така )))

Конечно же. Рок-музыка ужас какая разрушительная. Напрягают такие мысли. Особенно, если учесть, что эффект Моцарта уже объясняется немного иначе.

Кроме этого придраться особо не к чему. Разве что, книга для особой аудитории. Не каждый поймёт. Хотя сейчас духовное развитие в тренде, читайте, полезно

07 апреля 2015
2015