Отзывы на книгу «Странник 1. Скользящий», страница 4

Вот бывает женское фэнтези написанное женщинами.. А это подростковое написанное подростком. Со всеми подростковыми штампами и банальностями (не обошлось и без черного властелина)). Особенно забавен крутейший полковник ГРУ па побегушках у 16 летнего пацана. Это в первой части. Во второй третей вообще трэш начинается там на побегушки уже боги приходят и ГГ юноша разворачивается во всей красе.

Довольно интересный и необычный сюжет. Но некоторые моменты автор будто заглатывает, словно он куда-то торопился. Причем моменты самые интересные. Ещё один минус (но им страдают 90% отечественных авторов) состоит в том что ГГ выходит за порог и тут ему и топор в кустах валяется, который 1000 лет найти никто не мог, и шмот какого-нибудь героя прошлого, и конь боевой сам прискакал из леса. И все это без малейших усилий бери и беги на ратные подвиги. В этом же произведении это хоть чем-то прикрыто и не так бросается в глаза. Только за это 3 звезды.

10 орфографических и пунктуационных ошибок из 10. Это почти физически больно читать.

Может быть, книга и интересна, но нормально воспринимать ее из-за ошибок не получается.

Вдвойне странно и то, что администрация сайта публикует такие «произведения» без вычитки. Стыдно.

Минусуют негативные отзывы явно одноклассники автора.

Мальчик нашел манускрипт и вызвал Ацкого Сотону. И где тут оригинальность?

Далее по тексту (весьма безграмотному) – гейский педофильский снафф про Скайрим, Хирсина и принцев Даэдра. Т.н. Автор поиграл в Скайрим и воодушевился недофанфинком.

Литрес вообще хоть проверяет тексты перед публикацией или тут филиал самиздата?

Детская книга, сюжет банален. Миры прописаны неинтересно. Главный герой тупо плывет по течению, а автор перед каждым затруднением подкидывает ему нужную плюшку. Все персонажи, которых встречает Дэн в трех книгах, до такой степени правильные, что аж тошнит. Братья слезливые оболтусы, без каких либо интересов.

недостаточно грамотный садомазохизм для подростков, развели вы меня полностью на всю серию, больше постараюсь не попадаться

Это за гранью зла. Идет описание ощущений жертв истязаний. Как такое вообще стало литературным сюжетом, напомнило камеры пыток японцев – там тоже истязали, наверное, думали, что ради искусства. Вторая мысль была – а что в этом понравилось так сильно всем этим людям с пятизвездочными отзывами

Прочитал комменты, заинтриговало. Прочёл первую книгу..... Полный писец. Мало того что автор тупой маньяк, так и комментаторы маньячины. За редким исключением. Жаль цензуры, ни кто этим автором и вами не заинтересовался. Вы все, душевно больны. И наверняка в реальной жизни это проявляется. Дз. Минимум, принудительное лечение в психушке.

Ножки, ручки, животик, голенький, губки.....и т.п перлы недопустимы в литературном произведении. Такие слова можно применить в описании младенца ,но никак не 12-16-ти летнего пацана. Я даже молчу про тонну грамматических ошибок. Очень,очень извращенная фантазия у автора. Даже не знаю....от некоторых сцен просто тошнит. ТАКОЕ нельзя выкладывать в публичное пространство! Почему возле книги нет отметки 18+!?

Какой то бред для любителей подробного описания пыток, такое садо-мазо под маской фентези

мальчик умирает и ещё много раз умирает под пытками

29 мая 2020
978-5-532-95726-8