Отзывы на книгу «Странник 1. Скользящий», страница 2

необычно! Сначала хард в описании садистских смертей, потом становится понятно зачем выплеснут был весь этот ужас на читателя. Заинтересовало, ошибок текста мало, изложение простовато, но это не напрягает

Зачитался, не смог оторваться, пока до конца не дошел. Кто тут пишет на счет жестокости, обратите внимание, это не только фэнтези, но и ТРИЛЛЕР!. Все соответствует жанру.

Отличная серия!! Начало жестковато, буря эмоций, дальнейшее развитие сюжета завораживает и уносит вслед за главным героем. Вся серия прочитана на одном дыхании!! Респект автору!!!! Необычно, интересно, заставляет задуматься!!!!

Начало книги далось очень тяжело. Так всё неприятно и гадко. Мелькнула даже мысль, что зря купила. Но пересилила себя, продолжив читать. И тут события развернулись, стало так интересно. Так что автору – браво, за полёт фантазии!

Не смог удержаться, решил написать ТАКОГО БРЕДА я давно не читал, осилил три главы полностью, пытался дальше издевательства над «глупым» ГГ пропускать, смог только до середины книги до листать, если вам дорого Ваше душевное равновесие – это лучше не читать, книга с элементами Садизма с большой буквы. Я не знаю кем надо быть, что бы такое писать, автора отметил как « не читать не в каком случае» " НЕ ЧИТАЕМО " и не покупать его даже при цене 1 рубль!

Согласен полностью!

Постоянные ошибки в орфографии, язык примитивен, постоянное оголение мальчиков по сюжету (зачем это вообще?!).

Бросил это мерзкое чтиво на первой трети, пошёл почитать отзывы и оказалось, что таких как я множество, а рейтинг (на который я повёлся), судя по всему, накрученный искусственно.

Очень жаль, что реальные отзывы скрыты ниже, а вверху висят либо "левые", либо не хочу думать, что с психикой у людей, если они написали их искренне.

Не знаю, кому это нравится…Ладно детский лепет про чёрного властелина, ладно садисткие описания, ладно даже сексуальные извращения… Но банальность описания и наивность… В сюжеты нет смысла вчитываться, т.к. героя тут же убивают. Эмоции какие-то постановочные, не натуральные. Просто жаль времени, потраченного на пол книги. Дальше это читать невозможно.

Сколько автору лет, что он начинает книгу с сексуальных экспериментов героя? Подобное начало отбивает интерес к чтению. Детский сад, да и только.

Весьма впечатлена произведением, сильно закрученным сюжетом и его новизной. Спасибо автору. Рекомендую сей мистический триллер.

книга очень интересная, хотя сначала и кажется что для подростков))) но потом затягивает. описание сцен насилия очень подробно и не очень приятно, была мысль даже оставить чтение, так как казалось что из этого состоит вся книга, хорошо что не оставила))) интересно что будет дальше

Когда начал читать, несколько раз думал бросить, уж больно страшная жизненная жуть....но последующее развитие сюжета мне понравилось. Читайте

29 мая 2020
978-5-532-95726-8