Отзывы на книгу «Странник 1. Скользящий», страница 3

Мда.. начало неоднозначное)) и действительно – очень много «голых мальчиков».. зачем это?

И автор прям по итогу накидал на ГГ столько «плюшек», что перебор !

книга очень понравилась, события разворачиваются с восьмой главы и захватывают. Очень необычное начало я неожиданно открыл для себя. Стоит прочесть.

Оригинально, особенно завязка сюжета. Стиль несколько легкомысленен, а ведь речь идёт о серьёзных вещах, не хватает глубины переживаний героя, не ощущается весь ужас происходящего с ним и оттого не верится в реальность происходящего. Хотя может всё так и задумывалось, приключения с интересным сюжетом и без лишней драмматичности. В любом случае автор молодец!

начало муторное, хотел уже бросить. но со второй половины стало интересно. сейчас загружу вторую часть, если она, как конец первой, то хорошо

Хоть и купил уже две книги из серии, дальше 109-ой страницы не смог себя заставить читать. И это с первой страницы. Язык не интересный, развитие событий убогое, зато узнаете о том какие части тела мальчиков нравятся школьницам. Короче ощущение как будто написано подростком для подростков. Может если попаду на необитаемый остров и закончу остальные книжки в запасе, вернусь, и попытаюсь продолжить битву со страницами.

Кямиль Абдуллаев, Вы знаете я думала, что одна такая "убогая", пыталась найти хоть что-то положительное- философский смысл..или еще чего-то. не нашла! вообще не понимаю от куда столько положительных отзывов

интересно, захватывает! Автор хорошо прописал основного персонажа, так и второстепенных. Читается быстро и не скучно. жду очень продолжения

классная книга, с начала аж жутковато было, жаль что в третьей книге как то всё быстро закончилось. Может быть продолжение будет?

а разве с таким именем как у автора можно написать что- нибудь нормальное?? Прошу привести примеры! А то всю жизнь читаешь Александров Львов Алексеев и не знаешь что Радагоры ,оказывается , премии получают))

Книга просто огонь! Пол ночи не спал, пока не дочитал. Круто завернутый сюжет, постоянно держит в напряжение и очень необычен.

Ну чтож, начало было интригующим, отзывы благоволили к приобретению данного произведения, что же могло пойти не так?

Перед нами разворачивается совсем не классическая история попаданца. Ну где вы ещё встретите фэнтези (не Дарк), где больше половины книги ГГ находится на границе ужаса и отчаяния без хотя бы призрачной надежды на спасение. Однозначно советую почитать. Но почему же тогда 4 из 5?

Проблема в том, что в последней части книги, героя ждет новое предназначение, т.к. он очередной избранник Высших Сил с Великой Судьбой. Да, да, это Мери Сью (но об этом подробнее в отзыве на 2ую книгу).

Не совершайте моих ошибок, не покупайте сразу все 3 доступные книги. Дополнительно к этому книга плоховато вычитана, ТСЯ и ТЬСЯ будут долго сниться вам в кошмарах, потому что, как мне кажется, это ещё одно оружие автора в нагнетании саспенса. Добавим к этому не очень складный слог книги, что я готов простить, например, зарубежным авторам, но никак не носителям языка. Поймите меня правильно, я тоже не писатель, и в моем отзыве вы найдёте кучу грамматических ошибок, но я вроде как не продаю свои произведения за деньги, да и книг категории самиздат я прочел немало и видел вещи похуже. А, совсем забыл, в конце книги как будто бы не хватает части сюжета. Событие есть, действующие лица его обсуждают за кадром, а читателю остаётся только догадаться что там произошло по буквально 1-2 строчкам текста. Не знаю чей это косяк, автора или литреса, но крайне неприятно.

29 мая 2020
978-5-532-95726-8