Отзывы на книгу «Странник 1. Скользящий», страница 6

Слабо. Нет главной идеи. Описание характеров хромает. Напоминает мазохисткий бред. Зачем? Читать скучно, диалоги бредовые, вымученные на ровном месте.

Обе книги очень понравились. Но один момент просто сводит с ума, ну какой 16-ти летний пацан говорит про себя что он «прикусил губки» и «вспотели лодошки», у него губы, лодони и ноги (не ножки).

Но это единственое, что не понравилось :-)

Замысел неплох, но чем дальше тем больше роялей и как-то все схематично описывается. Не рекомендую покупать эту книгу.

Жалею что купил , Осилил четверть в книге слишком много негативных эмоций. Не знаю кому может такое понравится ( довольно натуралистичное описание смертей беспомощных детей от первого лица, ничего кроме брезгливости и раздражения не вызывают , о таком нужно отдельно предупреждать

Абсолютно безграмотно. Глаза спотыкаются на куче лишних запятых, плюс прочие ошибки. Осилил процента 3 наверное, дальше читать желания нет.

visplusplus, Согласен! И даже странно количество «защитничков» автора, всех кто высказал свою критику заДИЗДАЙКали)

С одной стороны, достаточно интересно.

С другой, похоже автор считает, что если дерьма ы главе мало, то выходит недостаточно реалистично. Поэтому надл навалить побольше и еще размазать.

Вот честно, иногда чернуха такая, что хочется пойти и помыть руки.

При этом все эти детали не влияют ни на сюжет, ни на мир, только на саму атмосферу.

Вот мне интересно, что было в голове у автора, когда он вот это вот рожал в течение нескольких месяцев…

автор действительно неплохо пишет..но бросил читать фрагмент после описания всех этих сцен самоудовлетворения и «игр» с сексуальной энергией. Ну зачем это включать в текст? Чтобы народ позабавить? Для этого существует женское фэнтези, представленное на этой платформе очень пестро и ярко. А так произведение, вроде бы многообещающее, скатилось к какому то полуоккультному маразму, с оттенками фрейдизма. Конечно эти сцены не ключевые, и возможно далее автор прекрасно излагает свои творческие идеи, но лично мне об этом уже не узнать.

Очередной мамкин нагибатора, рояли сыпятся из карманов, только проверяй их.

Язык до того скуден, что хочется выть. Ошибок невероятно много, больше похоже на черновик черновика.

Мерзко и безграмотно. Очень жалко потраченных денег. Смакование самых мерзких проявлений мерзости людской. Фуээ. Опус подростка разбираемого на части похотью, властолюбием и страхами. Остаётся надеяться, что автор перестанет заниматься литературным рукоблудием.

printipram, Согласен! И даже странно количество «защитничков» автора, всех кто высказал свою критику заДИЗДАЙКали)

29 мая 2020
978-5-532-95726-8