Отзывы на книгу «Любовь. Ищущим и нашедшим», страница 5

очередная прочитанная книга отца Андрея Ткачева. можно сказать одно-такие книги нужно читать каждому человеку, чтобы набраться мудрости и знания.

Книгу нужно прочитать каждому, потому что в ней есть все, что необходимо знать человеку, можно сказать прописные истины. Это книга – не проповедь, не нравоучение, а всего лишь простое обьяснение христианских истин. Как жить, любить, как научиться определять добро от зла, и не предаватся искушениям.

Правильная и полезная книга, рекомендую к прочтению. Интересная, читается легко, написана простым, понятным каждому человеку языком. Полезна и молодёжи и людям постарше

Очень хорошо написано. Много чего узнал нового, буду читать и узнавать для себя информацию, которая очень нужна в жизни. Спасибо за книгу. Всего доброго.

Если бы я раньше прочла эту книгу…Она невероятна. я советую прочитать ее всем,кто хочет построить счастливый брак,в том числе и неправославным. Низкий поклон отцу Андрею за этот труд.

Книга очень понравилась. Жалею, что не прочитал раньше. Многие фрагменты слышал ранее в проповедях о.Андрея в youtube/ рекомендую

Рекомендую всем, особенно молодёжи! Книга напоминает нам нравственные ориентиры, говорит об идеале взаимоотношений мужчины и женщины, вправляет вывихнутое сознание.

Книга хорошая, рассчитана на широкий круг читателей. Особенно я бы посоветовала почитать её молодежи. В ней вы найдёте много ценных советов и руководство к жизни.

Нет в продаже
04 января 2017