Отзывы на книгу «Любовь. Ищущим и нашедшим», страница 4

Интересная книга. Для молодых-инструкция. Для зрелых-возможность изменить к лучшему семейную жизнь. Начинать никогда не поздно. Нет нравоучений, только наставления и мудрый опыт

Книга заставляет задуматься, особенно концовка её, в которой говорится о детоубийствах. Страшно и неуютно от этого на душе.

Очень полезная и нужная книга. Жаль, что не имела возможности прочитать её раньше, будучи подростком. Попробую донести её своим детям.

Отличная книга, оправдывающая своё название.

Лаконично, но точно даны ответы на многие вопросы, рождающееся в голове здравомыслящего человека. Отцу Андрею многая лета и помощи Божией в таком нелегком пути проповедничества.

Действительно очень хорошая книга. О. Андрей Ткачев прекрасный оратор. Всем советую к прочтению, особенно тем, кто в поиске мужа или жены

Наверно это книга должна быть настольной в каждой семье. Ведь любовь и есть фундамент на чем держаться отношения друг к другу. Автор Андрей Ткачев богат духовно – книга действительно жизненно важная, кто ищет истинную любовь. Текст книги легко и доходчиво читаем.

Чтение оказалось не лёгким, местами – болезненным и даже пугающе грустным. Не со всем соглашусь, но там где не согласна, отец Андрей отмечает, что здесь его личное мнение…Всем рекомендуют к чтению!!! Полезно и душеполезно, как-то трезвеешь, когда вещи называют своими именами!

Замечательная книга! Душевно написана и прекрасный язык изложения! Ответы на многие вопросы и затронута современная проблематика отношения между мужчиной и женщиной, в семье, в разрезе Православия .

это моя первая книга данного автора, которую я прочитала. конечности чувствуется, что автор не профессионал в этом деле (имею ввиду стиль написания), так как часто встречаются повторения или слишком обывательские описания. но это нисколько не сделало для меня эту книгу плохой или какой-то не такой. советовала бы книгу тем кто только в поиске любви или уже состоит в браке. для меня она открыла много моментов личных ошибок, которых я бы возможно не совершила, зная об этом раньше. благодарю!

Прекрасная, поучительна и с глубочайшим смыслом книга – читается на одном дыхании. Спасибо Вам отец Андрей. Спаси Господи .

Нет в продаже
04 января 2017