Отзывы на книгу «Любовь. Ищущим и нашедшим», страница 3

всём советую, простые истины, грамотно сформулированные, о которых люди давно позабыли! Дай Бог, что бы Россия вернулась к православию в полном объёме!!!

Позитивная книга, быстро и легко читается, есть над чем подумать. Можно читать отдельными главами. Большое спасибо автору!

Очень понравилось! Надо держаться за христианскую мораль, отстаивать её. Тогда будет правильное направление в жизни и всё сложится, нам на благо.

Очень неоднозначная книга.С трудом верится ,что сам автор живет по таким принципам ,даже являясь человеком приближённым к церкви .Написано правильно ,верно ,но современная жизнь далека от этого писания ,каким бы человек благочестивым не был ,есть общество и коллективный разум .Так можно остаться человеком ищущим и не нашедшим .

отец Андрей как глоток чистой воды. Чётко, прямо, мудро говорит о проблемах,но так, что его слышишь и слушаешь, и хочется еще и ещё.

Книга с точки зрения науки очень сомнительная, много религиозных, и, как по мне, устаревших суждений.

Легко читается, простые истины (оказываются) расписаны так, что западают в твой разум и заставляют задуматься. Для тех кто любит усложнять. Для: девушек, юношей, невест, женихов, жён и мужей, мам и пап, кто без деток, тёщ и свекровей …

Мне понравилось, если бы я книгу прочитала в 20 лет, я некоторые моменты для себя не принела, а сейчас в свои 32, прочитав я сделала анализ своей прожитой жизни, и приятно осознать что мы с мужем движемся в своих отношения в правильном направлении.

Книга читается на одном дыхании! книга очень познавательна со всеми моментами описанными и соглашаешься и начинаешь мыслить и хочется жить по другому! СпасиБо, Батюшка

Очень полезный материал. Спасибо))) В книге подняты глобальные и насущные проблемы. Взаимоотношения мужчины и женщины в семье – это огромный труд.

Нет в продаже
04 января 2017