Отзывы на книгу «Любовь. Ищущим и нашедшим», страница 2

Написана очень понятно,доступно,легко читается) Содержание книги очень важно на сегодняшней повестке дня.Нам не хватает добра,позитива,лёгкости и открытости,просючитав книгу нв многие вопросы находишь ответы…и на многие ситуации и поступки начинаешь смотреть по другому,переосмысленно).

Спасибо! Замечательная книга. Прочла на одном дыхании. Перечитывать нужно чаще- ума прибавить через ваши уста! Остальные Книги – одна поучительнее другой! Пища для разума и сердца.

очень интересная и познавательная, как и все книги Андрея Ткачева, всем рекомендую прочесть, оторваться невозможно, большое спасибо автору и ЛитРес

Мне книга очень понравилась. Написано легким приятным языком с большой любовью к людям. Словно со светлым и хорошим человеком поговорила.

Читать обязательно. Такие книги меняют жизнь и отношение к самым важным вещам, без нравоучений и пустословия показывают, как на самом деле просто жить и любить. Спасибо.

Вторая ,мною прочитанная, и не последняя книга А.Ткачева говорит о важных и порою где-то подзабытых вещах простым и доступным языком. Несомненно ,стоит прочитать.

Книга шикарная! должна быть настольной для подростков и молодого поколения! Да и взрослым есть, что подчерпнуть для себя. Написана легко и понятно.

Прекрасная книга! Прочитала на одном дыхании! Будет полезна всем, кто хочет время поста провести с душевным и грамотным батюшкой, где то строгим, но желающим помочь. Спаси Господи

всём советую, простые истины, грамотно сформулированные, о которых люди давно позабыли! Дай Бог, что бы Россия вернулась к православию в полном объёме!!!

Нет в продаже
04 января 2017