Отзывы на книгу «Лихоморье. Viva Umbra», страница 5

На редкость закрученный сюжет, вначале кажется, что разные истории идут параллельно, но потом все переплетается. Захватывающие события с налетом жути и мистики, очень интересно, советую.

Отличное темное фэнтези на основе мифологии и реальных исторических событий. Была приятно удивлена, обнаружив упоминание о Елене Блаватской, как раз недавно читала книгу об этой великой мистической женщине. Ее якобы родственница, яркая злодейка Божена, создает общество, похожее на то, которое создала Елена, но, в отличие от нее, выбирает служение темным силам. Невероятный и оригинальный сюжет!

Вторая книга тоже отличная, не лучше и не хуже первой, но она другая. Те же герои, а атмосфера не такая жуткая, больше приключений. Очень увлекательно, хорошо написано, понравилось. Переварю и возьмусь за следующую, заключительную. Спешить не хочется, знаю по опыту, что хорошие серии всегда жаль дочитывать.

Очень интересная книга, оставила яркие впечатления. Читала давно, и вот решила оставить отзыв, потому что эта история не выходит у меня из головы. Это гораздо больше, чем мистика и фэнтези, здесь есть отсылки к историческим событиям и реальным известным личностям, и все это умело вплетено в сюжет. Хочу порекомендовать книгу всем, кто ищет что-то качественное и неординарное.

Очень увлекательная книга отличного качества, яркие мистические образы, непредсказуемые события и эпичный финал. Книга пришлась по душе, советую.

Захватывающее динамичное фэнтези, прочитала за пару дней, для меня это быстро. Сложные сюжетные переплетения требовали внимания, много разных судеб сошлось в этой истории. Необычно, ярко и очень интересно.

История понравилась. Сюжет динамичный, интригующий, мир Лихоморья пугает, но завораживает, много внезапных поворотов и яркий финал, который невозможно угадать. Примерно с середины уже не могла остановиться, пока не дочитала до конца. Отлично провела время с этой книгой.

Вторая часть еще интереснее первой, здесь появляются новые персонажи, уделяется больше внимания чувствам героев, еще больше захватывающих приключений. Замечательная история, отлично провела время.

Очень нестандартный сюжет. Провалилась в этот мрачный притягательный мир, и возвращаться не хотелось. Поразительная фантазия автора и умение закрутить события. Герои настоящие и запоминающиеся, картинка рельефная и объемная, просто шикарная книга!

Замечательная книга, неповторимая фантазия автора и отличное исполнение. Приятно было погрузиться в эту историю, получила яркие впечатления, как и с первой книгой. Симпатичные и смелые герои, омерзительные злодеи, их грандиозные коварные планы. Удовольствие получено в полной мере, спасибо ))

12 апреля 2022