Отзывы на книгу «Лихоморье. Viva Umbra», страница 7

Книга задела за душу, заставила задуматься о том, что в каждом человеке есть светлое и темное, борьба добра и зла идет в нас на протяжении всей жизни. Последняя страница была прочитана больше недели назад, но я все еще погружена в эту историю и думаю почему-то не о главных героях, а о Божене, осталось ли в ней еще что-то светлое или нет.

История потрясающая! Под впечатлением от фантазии автора. Сюжет многослойный, с отсылками к историческим событиям, с живыми яркими персонажами. Качество исполнения тоже на высоте. Советую прочитать.

В восторге от книги! Не ожидала, что все так развернется и настолько далеко зайдет. Первая книга серии "Лихоморье" более спокойная, а здесь не могла оторваться. Персонажей в разы прибавилось, и все они очень яркие. На редкость красочная и увлекательная история!

Очень яркая история в сравнении с первой, не могла оторваться, прочитала в считанные дни. Лучший момент, где Тильда попадает на волшебный остров, невероятные впечатления от того, как там все устроено, шикарные образы, глубокий смысл.

Прочитала на одном дыхании, как и первую книгу. История превзошла ожидания. Не думала, что все так развернется. Сюжетные повороты до того крутые и внезапные, что аж дух захватывало. Очень понравилось!

Книга не захватывает с первых страниц, нужно прочитать треть, чтобы появился интерес к ней. Так я забросила первую книгу и вторую почти на пол года и думаю стоит ли начинать третью читать

С таким удовольствием прочитала 1 из трёх книг. И с ожиданием стала читать вторую. Еле дочитала. Даже не могу объяснить, что не понравилось. Всё. Такое впечатление, что сочинение ребенка. Сумбур какой то. Всё в кучу навалено. Не понравилось от слова совсем. Третью книгу не буду даже начинать....

12 апреля 2022