Отзывы на книгу «Лихоморье. Viva Umbra», страница 6

Привлекла аннотация, фрагмент заинтриговал, и я осталась в этой истории до конца. Потрясающие впечатления, и жаль было закрывать книгу, хоть заново перечитывай. Но я полистала ее, вернулась к лучшим моментам, прежде чем отпустить. Очень интересная книга, от души советую!

Очень интересный сюжет. Много событий, опасных приключений. Давно так не зачитывалась. Мистика и фэнтези с уклоном в славянский фольклор, не банально, хорошо написано.

Прочитала немало произведений этого автора и не перестаю удивляться разнообразию сюжетов и богатству фантазии. Каждая история играет новыми красками, даже если это продолжение предыдущей книги. Хотя, ну как продолжение, эту книгу вполне можно и отдельно прочитать. Ни минуты не скучала, получила огромное удовольствие, как и всегда.

Отличное продолжение первой книги. Не ожидал такого размаха, восхищен фантазией автора. Персонажей намного больше, и все они прекрасно раскрыты. Сюжет масштабный, динамичный. Мощно, словами не передать!

Масштабная история, лихо закрученный сюжет, главные герои потрясающие. Давно знакома с творчеством автора, и пока ни одного разочарования. Очень интересно, советую всем.

Прочитано на одном дыхании. Неожиданно даже интереснее, чем первая книга. Затягивает моментально, не оторваться! Переживал за всех героев и не заметил, как дочитал до конца. Очень здорово!

Отличное фентези с хорошо закрученным интригующим сюжетом. Повествование то плавное и загадочное, то вдруг ускоряется, и события несутся так, что дух захватывает. Сюжет продуман до мелочей. Потрясающе!

И первую книгу прочла с удовольствием, и вторую. Из-за нехватки времени придется подождать с третьей, но обязательно прочту, как только представится возможность. А пока хочется оставить свое мнение об этих двух книгах из серии "Лихоморье". Это настолько увлекательные истории, что у меня слов не хватает передать все эмоции! Такие мистические места, такие интересные герои, потрясающие идеи и прекрасный литературный язык. Хочется перечитать некоторые моменты, забравшись с ногами в кресло и завернувшись в пушистый плед. Очень изысканные и атмосферные истории, подойдут для взыскательных читателей, которые ценят качество и уникальность.

Отличная история, я просто в восторге! Переживала за героев, будто сама участвовала во всех событиях. Очень волнующее приключение, мистика, темное фэнтези с оттенками средневековой готики. Контраст мрачного и светлого, яркий финал. Спасибо автору.

Здорово закручено! Увлекательно, жутко, с мрачными оттенками неоготики, которые проскальзывают в сценах из прошлого Божены. Интересная задумка с торговым домом, где продают товары, которые превращают жизнь горожан в кошмар. Театр теней, где исчезают дети. Кафе, где подают пирожные, вызывающие приступы обжорства. В книге очень много всего, что цепляет и разжигает интерес. Финал с намеком на продолжение. Сильные впечатления от книги.

12 апреля 2022