Отзывы на книгу «Дорога к Потаенному озеру», страница 25

irinalabutina1980

Интересная книга, динамично развиваются события. Погружаешься в чтение с головой. Рекомендую к прочтению. Захватывает до конца .

Diana MS

Книга не из тех, в которые сразу погружаешься с головой, но зато потом читается так, что забываешь, где находишься. Живая история, в которую я поверила. Красивое повествование, доставило удовольствие каждым предложением. Прониклась. Хочется прочитать все книги автора.

Лина М

Превосходно. И закручено хорошо, и написано легко. Начало разве что немного затянули, а в остальном все отлично. Даже концовка, хоть и пишут, что трагичная, но как по мне, вполне позитивная, нет никакой трагедии. Очень понравилось.

Хороший мистический роман, было увлекательно. Научные факты о происхождении озер добавляют интриги. Неизведанные места, страшные события, природные феномены - все это разжигает интерес и не дает оторваться от чтения.

lisavetta99

Волнующая книга, вызвала много разных эмоций, и приятных, и не очень, но впечатления самые положительные. Не могу назвать ее легкой, но прочитала на одном дыхании, не замечая хода времени. Рада, что не отложила в начале, которое, как здесь справедливо пишут, немного затянутое. Других недостатков не заметила, поддерживаю все хорошие отзывы и очень советую всем прочитать.

Alayaluna

Впечатления потрясающие! Даже не верится, что это выдуманная история. Более настоящих книжных героев трудно себе представить, полное ощущение, что они где-то есть, живут среди нас на этой земле. Прочитала на одном дыхании, и хочется прочитать с начала.

lelia.rek

Меня всегда радует, когда удается найти хорошую и продуманную историю, где видна настоящая жизнь. В восторге от очередной находки. Такие книги хочется перечитывать, и хочется поделиться впечатлением о них. В этой истории потрясающие сюжетные повороты, яркие персонажи и совершенно сумасшедший главный герой, которого, тем не менее, я начала понимать ближе к финалу. Отличная книга.

olgaceverova

Прочитана очередная книга одного из любимых авторов в жанре мистики. Как всегда, очень волнующе, увлекательно и реалистично. В финале - шквал эмоций. Жаль, что авторов, которые могут так писать, можно пересчитать по пальцам. Очень нравятся такие мистические истории.

novorossova25

Замечательная книга! Вызвала слезы, волнение, радость. Заставила задуматься о жизни. Первая книга автора, и такой восторг. Обязательно буду читать и другие книги.

bracldime

Очень пронзительная история, судьба главного героя вызывает искреннее сочувствие, напряженный сюжет от начала и до конца. Мистика, криминал, нотки светлой романтики и порочной любви. Читается легко и быстро.

04 апреля 2019
978-5-532-95119-8