Отзывы на книгу «Дорога к Потаенному озеру», страница 28

Двоякое впечатление, интересная книга, но уж слишком она сказочная получилась. Это первая моя книга этого автора, буду читать ещё.

Нудно , прочитала только до середины, откуда столько положительных отзывов, жалко, что приобрела все три книги, но конечно попробую читать дальше, может 2 и 3 удачей

ya_boldyreva

Слишком много в книге негатива, тяжело ее было читать. Главного героя в жизни будто ничего не учит, либо он бесконечно туп. В общем последние главы были предсказыемы, а послкдние страницы читались сквозь строки. Не впечатлена от прочтени, наоборот осадок в душе остался.

User85197-19

не смогла дочитать, такое ощущение, что автор забывает о чем пишет, то долго и нудно описывает одно, потом другое, третье…мистикой «запахло» в середине книги, и, опять же, куда без грязи: связь с малолетней девочкой, измена, применение с внезапно беременной женой… нити повествования как будто и нет вовсе, что вижу, то пишу, как то так.

inna_tm

Автор пишет правильным , красивым языком . И у хорошего автора жаль находить грубые , режущие сознание ошибки . Буддийский храм и последователи Ханумана - взаимоисключающие понятия . Автор пишет про индуизм , но в каждом абзаце упомянает буддийский ашрам . Жаль, что не подготовились , не изучили элементарные понятия.

inna_tm, здравствуйте!

Я автор этой книги. Спасибо, что не поленились указать на ошибку. Увидев ваш отзыв, я полностью перечитала книгу и хочу пояснить, почему так произошло. Дело в том, что слово "буддийский" использовано в прямой речи, так говорит Лия, а позже за ней повторяет Гарик. Это пятая глава, а перед этим, в четвертой главе, в докладе ученого Гольдштейна, написано "индуистский ашрам". Таким образом я хотела показать, что Лия далека от понимания, в каком месте она находится и какая религия там исповедуется. Но, учитывая тот факт, что такой прием ввел вас в заблуждение, и чтобы это не произошло с другими читателями, я внесла исправления в текст, заменив слово "буддийский" на "индуистский". Мне очень жаль, что ваше впечатление было испорчено таким, как выяснилось, неудачным приемом.

urotub

нудная депрессивная книга. Не дочитала и четверти - настолько неприятное ощущение вызвала. Возможно, это как раз говорит о таланте автора, которая умело всколыхнула всю муть 90-х - но не то сейчас время, чтобы про старые ужасы вспоминать. Хочется чего-нибудь более оптимистичного. У многих мнение противоположное - их право. Но я восприняла эту книгу именно так.

04 апреля 2019
978-5-532-95119-8