Отзывы на книгу «Дорога к Потаенному озеру», страница 26

esaballna616

Отличная книга, затягивает, интригует, очень много поворотов и совершенно не предсказуемый конец. Однозначно рекомендую к прочтению, надеюсь что и другие книги данного автора будут классные.

SvetaBest

История о жизни, о взлетах и падениях, приправленная мистикой. Красивый слог, интересный сюжет. Эта книга - случайная находка, и я очень рада, что обратила на нее внимание среди множества других. Продолжу знакомство с творчеством автора.

whisper.n

Интересная и живая история, как и остальные у этого автора. Живые люди, живая природа и события, в которые веришь, словно сам их прожил. Богатое смысловое наполнение, дает пищу для размышлений. Отлично!

Negodina975

История ошеломляющая, очень жизненная, перевернула душу. Начало не сказать, что было многообещающим, но когда события закрутились, остановиться я уже не могла. Правдоподобная история с лихими поворотами в жизни героя. Великолепный язык, логичное и закономерное развитие сюжета. Финал не хэппи-энд, но все равно чудесный. Спасибо автору!

Lida.suhanova68

Люблю жизненные истории, которые отзываются в сердце. Эта книга как раз такая. Все события были мне интересны, персонажи разные, их характеры хорошо прописаны. Один из моих любимых авторов в мистике, и в очередной раз я в восторге от книги.

varvarakrasa

Очень понравилась книга, написана хорошим непринужденным стилем, есть о чем подумать. Переживала за судьбу героев и все еще под впечатлением от прочитанного.

Есипова Яна

Сюжет интересный, мистика, крутые повороты, загадки, книга очень захватывает, но не это главное. История задевает за душу, наводит на размышления о важных вещах. Некоторые моменты хочется перечитать и обдумать. Даже после прочтения не отпускает.

AnnaFfler17

Прочитала быстро, сюжет очень захватил. Герой наломал дров и в своей жизни, и в чужой, но я сопереживала ему, ведь нет таких, кто не ошибается, получая жизненный опыт. Сама история интересная, не оторваться. Спасибо.

Tereza.K

Захватила с самого начала, повествование наполнено событиями и переживаниями героев, очень эмоциональное местами, а иногда жуткое. Финал покорил, как все справедливо и обнадеживает!

Комлева Мария

Начало чуть затянуто, а дальше история вполне динамичная, захватывает. Событий много, нет однообразия, часто сменяется место действия, хотя главная локация - это, конечно, пять озер, которые видишь будто воочию, и после прочтения возникает желание там побывать. Остались приятные впечатления от книги, советую.

04 апреля 2019
978-5-532-95119-8