Отзывы на книгу «Паранойя. Почему мы?», страница 6

Это шедевр! Я влюбилась в эту серию! Невозможно красивые герои, сложные судьбы, от это только захватывает дух! Я в восторге! Благодарю за творчество, великолепного автора!

Потрясающая кгига! Невозможно не влюбиться в главных героев! На одном двхании бессонных ночей прочитана история любви! Спасибо, Дорогой Автор, за эмоции!!!

Замечательная вся серия! Очень сложно найти действительно хороший роман. Читала с удовольствием. Спасибо автору!!! Побольше Вам интересных и захватывающих романов.

Прочитала все три части на одном дыхании. Очень захватывающий сюжет, столько эмоций, переживала вместе с героями. Всем советую прочитать.

уххх, давно я так в захлеб не читала! давно не испытывала неотпускающего напряжения! отличная история! очень у меня она отозвалась

Столько эмоций в одной книге!!! И страсть и слезы и дикая душевная боль и нежность, всё смешано в такой коктейль, что пока не прочитала всё книги запоем не могла оторваться! Спасибо автору, огромное за умение держать всё время в «тонусе», хочется узнать что же дальше, нет предсказуемости, браво!

Большое спасибо за книг, мне очень понравились. Я просто в шоке от эмоций. Я впервые читала книгу этого автора, проста нет слов. Сколько всего пережили герои и я вместе с ними , временами плакала . Непрерывно читала . Книги просто огонь .

Что я думаю о книге? Я прожила этот роман вместе с героями. После романа"Каюсь" я думала лучше быть не может. Спасибо автору за чувства отношения искренность. Однозначно рекомендую.

Читала на одном дыхании!! Первоклассный автор, читать одно удовольствие. Все три части прочитала на одном дыхании. Вам бы сериал снять по вашей книге…

ну что сказать, прочитала серию, очень жарко, пожалуй серия клише и эта, высший пилотаж, так душевно, я бы даже экранизировала, влюбилась по уши в героев, спасибо большое автору

25 декабря 2021