Отзывы на книгу «Паранойя. Почему мы?», страница 5

это шедевр!!! столько эмоций. слезы, радость. Гева в конце этой истории просто как сахарная пудра в этой тяжёлой истории с его комментариями.

Книги Полины Александровны нужно экранизировать, причем ВСЕ. Истории восхитительные… Какая любовь, а повороты судьбы просто потрясают! Сколько эмоций я только не пережила за все время прочтения серии книг… С нетерпением буду ждать новые произведения!

Потрясающая история! Эта 3я книга из серии да, более жестокая, но эмоции на высоте , читала на одном дыхании всю серию за 2 дня) автор, огромное спасибо!

Анастасия, вам спасибо, что поделились впечатлениями! Очень рада, что история не разочаровала)

Обычно не оставляю отзывы о книгах но не могу не отозваться о серии « Паранойя» от Полины Раевской.Это просто на разрыв аорты, целый спектр чувств, так прониклась ГГ, однозначно советую к прочтению!

превосходная серия книг!!!!!! читаются на одном дыхание!!!!!!!! невозможно оторваться! побольше таких творений!!!!!!!!!!!

Боже серия параноя просто огонь. ?Читала взахлеб 3 дня. ? и плакала и смеялась . Очень и очень понравилось . Побольше таких книг❤️

это первые книги которые я перечитала и еще буду перечитывать! очень крутая история, прописанная в деталях и очень похожая на правду.

Сколько времени прошло после прочтения книги , а история и эмоции все не отпускают !!!! Просто взрыв !! Бомба трилогия !!! Вот все отлично !!!! Слог , герои , история !! После таких книг , открываешь другие книги , других авторов и понимаешь -не то , все не то !! Нет этого надрыва и на грани , как у Раевской !!! Этой сногсшибательной реальности !! Веры !!! Что вот же как может быть !!! Конечно читать !!! Побольше бы книг у этого автора !!! Жду не дождусь новинок!!

У меня не хватает слов что бы описать все те эмоции , которые вызывает эта книга !!! Рекомендую читать ! Даже не сомневайтесь !!! Этот автор и ее книги это что-то запредельное !! История живая , реалистичная , эмоциональная !!! Вы переживете вместе з героями и взлеты и падения и любовь и горечь и радость и счастье и слёзы !!! Это просто бомба ракета ))) читайте читайте !!!

поплакала и посмеялась … некоторые моменты настолько реальны, как и нереальны , всем советую , не помню как наткнулась на Вашу серию , но теперь она у меня на равне ещё с одной такой трилогией. Удачи в творчестве

25 декабря 2021