Отзывы на книгу «Паранойя. Почему мы?», страница 8

Супер роман, не оторваться. Ох, автор, молодец. Пишите по больше таких потрясающих историй. Честь и хвала Вам. Полный фурор.

в стиле Сергея Долгова могу сказать ох*ительно. Смеялась и плакала, не спала сутки пока не прочитала все три книги. эмоции зашкаливал. спасибо автору и творческих успехов.

Дочитала ,значит, я все три части.... и не поняла восторженных отзывов. Героиня истеричная, что раздражало неимоверно. Герой ещё более менее. В общем, впечатление о книгах на 3ку. Сплошная истерика.

Как всегда рыдаю) я самый сонливый читатель из всех ! надеюсь ваши книги будут популярны лет, через десять как сейчас мне интересно читать про старину. хочу что бы о нашем времени подростки узнавали из ваших романов. спасибо

Каюсь"мне больше "Паранойи _ понравилась. Больше чувств и меньше сказки НО!!! прочла Ул Соболеву( кстати, приятней читать грамотный текст)и поняла , что клише .. бандиты, самопожертвенные гл героини, та же ревность и страсть..

только Соболева пишет грамотно и отточено

Сюжет по- настоящему захватывает со 2й,далее 3й книги

"лихие 90"– искалеченные души и судьбы…Автору удалось выписать характер главного героя,грубого, жёсткого, порой жестокого и в то же время, способного на огромное чувство … страсть и любовь , потом любовь и страсть. Роман немного перегружен повторяющими сексуальными сценами.

и , повторюсь,– масса орфографических ошибок!!! усложняет чтение

25 декабря 2021