Отзывы на книгу «Когда дыхание растворяется в воздухе. Иногда судьбе все равно, что ты врач», страница 6

Тронула до глубины души. На словах его жены – Люси, я начала рыдать. Всё-таки жизнь – интересная вещь, а нейрохирургия – помогает поддержать нашу жизнь и наполняет её красками. Браво нейрохирургам всей планеты! Это ювелирная работа и огромная ответственность.

тяжёлая,грустная,но однозначно бы рекомендовала её почитать кто задумывается быть врачом. интересно, что создана на реальных событиях

Жизнь прекрасна! Жизнь со смыслом бесценна!

Книга откровений Гл.22 Ст. 17 И Дух и невеста Его говорят: „Приди!". И пусть тот, кто услышит, скажет: „Приди!". И пусть тот, кто жаждет, придёт. Тот, кто хочет, может получить в дар воду животворную.

Если честно, я ожидала большего! Чего то не хватило мне в этой книге… Прочитала быстро, но в конце не поняла, как то быстро закончилась книга…

Меня эта книга потрясла. Это откровение человека, идущего к смерти. Я видела разные варианты. Некоторые не хотят слышать о болезни, боясь и понимая, что услышат горькую правду. Другие хотят слышать только и только правду. Такие перед смертью едут проведать и проститься с родственниками в разных городах по а силы им позволяют. Я преклоняюсь перед такими. Пол из их числа. Очень умный талантливый человек. Эта книга – его наследие всем нам

Восторгаюсь глубиной ума, широтой души, интеллектом, целеустремлённостью, жаждой знаний, работоспособностью, профессионализмом, мужеством, человечностью…Это Личность, Талантище. Низкий поклон автору. Я думаю, Господь оценил по достоинству и его жизнь земную и небесную. Таланты данные Богом, были преумножены Полом во сто крат…

Очень глубокая и эмоциональная книга

Покупая я догадывалась, что буду переживать за автора, но такой проникновенности не ожидала. Я сдерживала слезы в метро читая последнюю главу этой книги.

Спасибо автору и его жене за эти переживания и эмоции!

Книга очень понравилась. рекомендую всем кто думает о жизни и своем предназначении. Особенно тем кто связан с медициной. Буду перечитывать вновь и вновь.

29 октября 2016
978-5-699-90206-4