Отзывы на книгу «Когда дыхание растворяется в воздухе. Иногда судьбе все равно, что ты врач», страница 5

На одном дыхании , интересно и познавательно . Открытость души и искренность вдохновляет . Рекомендую к прочтению ..............

Очень нужное произведение, особенно для людей, у которых больны раком близкие. Все описанное поможет понять состояние больного и принять его уход, если такое возможно

Безумно понравилась книга.

Но я для себя лишь ещё больше утвердился, что рак не лечится и не стоит даже пытаться. Только продлишь страдания.

Очень понравилась книга. Вроде тяжело читать, но оторваться не можешь. Такая грустная, но тёплая. Читаешь о смерти, а думаешь о жизни

Книга интересная, но мне не сильно зашла, читала ее по рекомендациям из книги «Не навреди». Есть чему поучиться у автора книги, что в любом случае нужно жить, и жить как будто каждый день это твой последний день.

Так получилось, что эту книгу я читал в больнице с шансами на выживание 50/50, немного побыв без сознонания. Она перевернула полностью моё представление об этом мире, смысле жизни. Я научился ценить настоящий момент, жить здесь и сейчас, а не «когда-нибудь потом» или «когда-то раньше». Очень сильно написано простым языком о серьёзных вещах. Люди, помните, счастье в простом!

Плакала в конце. Переживала каждую строчку. Интересно, жизненно, трагично, одновременно. Талантливый человек. Спасибо за книгу

Скучно. Очень-приочень скучно. Только одни рассуждения героя, рассказы, начиная с детства, в очень нудном повествовательном тоне. Этот жанр литературы совсем не по мне.

Книга- мемуары, исповедь человека, который знает, что скоро умрет. Местами интересно, местами занудно. Половина книга- рассуждения автора о жизни и смерти.

Очень интересная книга ,читается на одном дыхании . Очень нравится подобный жанр . Легко и интересно читать . А главное-это реальная история человеческой жизни .

Огромное спасибо всем врачам за их титанический труд !

29 октября 2016
978-5-699-90206-4