Отзывы на книгу «Чудо голодания», страница 5

Ну знаете.. мне посоветовали эту книгу чтобы ознакомится с тем как входить/пережить/выйти из голодания…2 раза прочла, нет здесь чистой методики отвечающей на вопрос как это делать правильно! У меня остались вопросы, есть ещё рекомендации, но чувствую ни кто не знает да? это заговор?

Люди, вы чего? Это ведь невозможно читать! С первых страниц чувствуешь, что автор прогуливал биологию в школе. Какая дистиллированная вода? Какой уксус? «Необходимо постоянно поддерживать в желудке щелочную реакцию» – это как, это что?? Мракобесие да и только. Деньги на ветер.

В книге есть интересные мысли, и я уже месяц практикую однодневное голодание, но стиль написания книги просто ужасный, дёрганный, прыгают с темы на тему, какие-то несуразные вставки. Мало того, подача в худших традициях американского маркетинга, в каждой строчке впаривают разные продукты Брегга и это просто омерзительно. Но я таки вытерпел и дочитал до конца, не привык бросать на пол дороги.

Есть полезная информация, ради которой я и стала читать книгу, но её приходиться отделять от лишних, не относящихся к делу данных. Плюс действительно видно что есть много лишних добавлений от невестки автора, которая вложила много рекламы продукции Брэга в книгу, от чего отношение к прочтённому сразу меняется. Не советую читать конкретно этот вариант, поищите оригинал книги Брэга, либо просто возьмите за прочтение другого автора.

Вода – источник силы, долголетия, хорошего самочувствия и основа чего? Основа этой литературы. Просто вода, причём одинакового содержания, но с примесью продуктов Брэгга, с которыми вы вообще в космос улетите, только уксус яблочный не забудьте.

Это книга – кладезь мотивационных, религиозных и абсолютно любых цитат. Если из все этого выделить действительно необходимую информацию о похудении (именно похудении, вопрос мотивации к действию, ПОЖу и подобным вещам здесь поднят с лихвой), то получится 5-10 страниц, а может и меньше. Как итог: книга обо всем и немного, прям чуточку о голодании.

Он пишет «Оставьте свою мочу и посмотрите, что с ней будет» WTF? Прочла. Не понравилось. Отвратительная книга, она не подходит читателю из РФ. На каждой странице практически, реклама программы Брегга.

А прописные истины:

Кушайте мало

Кушайте полезную органическую еду

Занимайтесь спортом

Любите себя

Ложитесь спать вовремя.

Спасибо гению, а то мы не знали!

Нет в продаже
08 февраля 2013