Отзывы на книгу «Чудо голодания», страница 4

Уникальная по своей наполненности и эффективности книга! Запоем прочитал и временами перечитываю-прорабатываю. Это книга из разряда "следует прочитать всем и каждому" и обязательно применять. От души рекомендую всем, кто, как автор данного труда, хочет прожить долгую и счастливую жизнь в цветущем здравии )

Прочитав книгу, убедилась в пользе голодания. Поль Брегг рассказывает о том, как правильно голодать, и какие болезни на практике он излечал. О сухом голодании ни слова.

Автор один из первых современных сподвижников голодания и здорового образа жизни, будет полезна тем кто только знакомится с темой ЗОЖ.

уже в России начали выпускать воду дистиллированную питьевую cyberaqua называется. Сбылась мечта Поля Брега. Просветляйся народ Русской земли

Поль Брег познакомил меня с голоданием. Да, прочитав лишь одну эту книгу не научишься голодать правильно. Но он вводная. Ознакомительная. Куча негатива показывает ленность людей прочесть не одну книгу по теме, а, к примеру, десять. Также что мешает прочесть не маленький бесплатный фрагмент и решить для себя покупать книгу или нет? Обои торопятся и ленятся, а винят автора!

Эта книга – ода голоданию. На протяжении всей книги повторяется одно и то же. Написана книга о американском образе жизни и к чему это приводит. Как панацея от всех бед восхваляется голодание. И это повторяется и повторяется, и повторяется. О подготовке к голоданию и выходе из него написано буквально пару слов. Рекламируется продукция Брэгга: уксус, приправы и тд. Второй раз читать её не буду.

kolesing, а мне показалось автор ещё часто уточняет, что важен здоровый образ жизни в целом. Там далеко не только о голодании. И о чистом воздухе и о экологических продуктах, о физически активном образе жизни, закаливании.

хорошая книга,но в конце много рекламы препаратов. в целом понравилась.

для себя много подчеркнула и задумалась.

поменьше рекламы и будет отлично .

Книга обязательна к прочтению всем. Будет полезна для понимания сути пищевой паузы, внесёт ясность в многих вопросах связанных с ведением здорового образа жизни и чистого питания. Читается легко, чувствуется что автор вложил всю свою душу в книгу. Рекомендасьён)))

Одну звезду ставлю только за то, что дедуля писал про правильные вещи и был одним из первых. Всё.

Минусы:

– Стиль написания, что-то среднее между магазином на диване, где идёт самореклама и шуточный бабтисткие проповеди в стиле «возьми свет, аллелуйя мистер Брэгг».

– Отсутствие мед.образования.

– Ложь о своей биографии. Патриция ему не дочь, ни в каких войнах он не участвовал и т.д.

– Главный секрет его молодости в том, что он прибавлял себе 14 лет.

В общем, обычный американский продаван-шарлотан. Не покупайте эту книгу.

Дочь испортила книгу отца, вышедшую в середине прошлого века. Там было «плоть глупа» и более точные фразы врача. Здесь – «плоть неразумна» и матушка-природа, Всевышний и много рекламы своей продукции. Там – книга практикующего врача; здесь – рекламная агитка миссионера и коммерсанта.

Нет в продаже
08 февраля 2013