Отзывы на книгу «Чудо голодания», страница 3

Триста пятьдесят четыре страницы дистилированой воды. Реклама методики, которая в самой книге не раскрыта. Не понимаю восторженных отзывов. Жаль потраченных денег.

Это совсем другая книга изданная под тем же названием . В издании 70-х годов не присутствовала в авторах Патриция Брегг выдающая себя за дочь Поль Брегга, на самом деле его невестка в течении какого то времени . Книга была написана совсем в другом духе и была очень вдохновляющей. Не так давно переиздавалась на русском языке. Хотелось бы прочесть именно ее

Очень полезная книга, много

нужных советов, личный опыт автора Голодание действительно работает ,знаю по собственному опыту. Как уже писали «растянуто» , но с другой стороны повторение информации

откладывается в голове. Цитаты мотивируют.

Подчерпнула много полезного для себя ❤️. Не могла понять, что и как правильно начать, очень хочу заниматься своим здоровьем. Благодарю автора??

Если знал бы не купил бы только расказы никакой схемы и учению нет , я думал тут будет схема методы и т д не понравилось

Читал случайно в 90 годах.Был поражен лёгкостью изложения и результатом.

Сам голодал несколько раз .Один раз очень результативно и два раза неудачно (оба раза виноват сам)

Считаю очень полезной книгой!

Отличная книга, уникальный материал.

Все гениальное – просто и на поверхности.

Хочешь быть здоровым и энергичным – давай возможность организму отдохнуть и восстановиться через голодание. Заправляй своё тело качественным топливом, и создавай условия, чтобы твоё тело двигалось, а не ржавело без активности)

Больше философия, чем медицина. Местами устаревшая информация, касаемо правильного питания. Автор продвигает вегетарианство без научных обоснований, а также «свои» блюда и напитки. Если хочется узнать более свежие научные факты о голодании, то лучше прочитать таких авторов, как Джейсон Фанг или Джеймс Клемент.

Первый раз прочла эту книгу ещё в 90 х годах. Второй раз читала, как будто впервые. Очень сильно мотивирует изменить жизнь и сохранять здоровье в современном мире. Моя жизнь изменилась. Я рада очень!!! Спасибо авторам за бесценный дар. СОВЕТУЮ ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ПРОЖИТЬ ЗДОРОВО И СЧАСТЛИВО 120 ЛЕТ. АМИНЬ!!!

хорошая книга чтобы зарядиться идеями голодания и здорового питания, пожалуй на этом всё.

меня лично сильно отталкивает такой стиль написания. много лозунгов, много саморекламы, много религиозных отсылок, цитат. почти все утверждения автора приводятся без каких либо отсылок и доказательств, что вызывает много сомнений.

добавило сомнений ещё то, что в интернете легко найти много информации о лжи автора по поводу своей биографии.

иногда я просто перелистывал страницу за страницей, читая вкратце по диагонали. пол книги просто пролистал и пошел выбирать и покупать более серьезные произведения на тему голодания и правильного питания.

но некий заряд, какая то бодрость, оптимизм, общая идея о силе и важности голодания и здорового питания все же есть, книга просто пропитана этим всем, читая страницу за страницей одного и того же, реально можно получит заряд мотивации и желание действовать, пробовать.

у меня иногда было ощущение будто меня гипнотизируют или убеждают вступить в какую то религиозную секту.

Нет в продаже
08 февраля 2013