Отзывы на книгу «Чудо голодания», страница 2

Одна и величайших книг нашего времени. Благодаря таким людям как Поль и Патриция Брегг у человечества появляется шанс постигать те новые способы оздоровления и принятия себя. Спасибо Вам за ваш многолетний труд выраженный через ваши книги. Для прочтения каждому кто решил узнать предел своих возможностей. Мудрость и cуть этой книги в исцеление не только тела но и души!

Я считаю, что все должны прочитать эту книгу. Какими бы они скептиками не были.

Всё о питании, голодании, физических нагрузках, -простым языком, додетально. Самое главное: с объяснением, что и для чего нужно

90 процентов книги – это «что-либо Брэгга», мать-природа, всевышний, мешающие читать цитаты, навязчивая самореклама. Тем, кто хоть краем уха слышал о лечебном голодании – книгу брать не советую. Напрастная трата денег

Виталий, видимо от издания к изданию книга очень сильно изменялась. Передо мной лежит книга издания 1992 года, издательства Минск "Беларусь" (всего 191 страница). Сегодня на ozon.ru видел экземпляр на 480 страниц (в соавторстве с Патрицией). Допускаю, что дополнения (желание продолжить зарабатывать) извратили первоначальный месседж автора. Ну и автор не святой... В то же время считаю, лаконичная версия книги имеет право быть прочитанной и частично применённой, с применением здравого смысла.

Идеи великолепны! Читал бегло из-за вставок и постоянного давления «добавьте то, выпейте то, посыпьте то и всё от Брэгга». Выжимать из текста нужное пришлось. Терпения и знаний вам!;)

Если хотите поправить здоровье и изменить рацион питания, то книга поможет сделать правильный выбор. Посезные советы, которые вполне можно исполнить в наше время!

Много саморекламы, бессмысленных рецептов, разговоров о боге. О самом голодании толком ничего и нет. Потратила время впустую. Не понимаю адептов этой книги.

А ничего что автор постоянно врал, о своём возрасте, своём образовании, своих спортивных достижениях и т.д.?! На него не раз подавали в суд, в том числе и за плагиат... Весьма занимательный персонаж.

Не понравилась книга! Голодание – чудо! Голодание- избавит от болезней! Уксус от Брегга, то от Брегга, сë от Брегга, органические фрукты, овощи! Всё прекрасно!

Поняла, что нужно каждую неделю начать голодать 24-36часов, от обеда до обеда или от ужина до ужина! И улыбаться, молиться и терпеть. Мне не хватило информации, чтобы начать сегодня голодать! Может быть завтра… Поставила книге тройку!

Лена Васильева, Пишу сама себе ответ на отзыв!

Вчера писала первый отзыв, сегодня второй! В книге наверное не просто так повторяются мысли, фразы! Это скорее всего НЛП- нейролингвистическое программирование! Потому, что сегодня я голодаю первый раз, легко, голова не заболела, пила много простой питьевой воды! А вчера я так была не довольна книгой!

Вот так! Так, что читаем, даже, если тяжело читается и кажется, что ерунда и реклама! Я уже голодаю 36 часов! Книга меня запрограммировала?

Нравится на каждой странице читать одно и тоже? Тогда бери!!! Любой 5 минутный видеоролик на ютюбе расскажет больше((( Бесплатного фрагмента более чем достаточно, дальше все повторяется!

Книгу, которая могла бы быть на 5 страниц, зачем-то растянули на сотни.

1. Одна и та же мысль просто повторяется каждую страницу. Если вы прочитали первые 10 страниц – считайте, что прочитали всю.

2. Многие утверждения автора очевидно требуют научных исследований, чтобы столь уверенно о них заявлять, но никаких исследований автор не приводит.

3. Если вы хотели получить тут какую-то методику – проходите мимо. Никакой методики, только слова о том, какой автор и его дочь молодцы.

Нет в продаже
08 февраля 2013