Отзывы на книгу «Тринадцать свадеб», страница 4

Хорошая книга, красивые описания пейзажей и деталей, отличные герои с разнообразными характерами. Но честно меня разочаровал финал, я ждала несколько иного окончания. Книга хорошая, поможет скоротать вечер)

хорошая книга, читала на одном дыхании. не всё понравилось, кое где « притянуто за уши», но в целом интригу держит, и время не зря потратила на чтение

Мне понравилась эта книга. Есть интересный сюжет, интересные герои и конец, который не ясен. Читая книгу наблюдала за героями, размышляя что же всё-таки будет в конце. Книга лёгкая и читается быстро.

10/10 очень интересная книга, подходит что бы скоротать время. Обычно не люблю подобные жанры, но тут решила рискнуть и совсем не зря!

Развязка нетакая как предполагала т, этим и вытянула книга. Если покапатся каждому в своём детстве, то за что нибудь зацепиться можно и списать это на неудачи во взрослой жизни

Примерно с 5 главы, сюжет закручивается все интереснее, уже знаешь имена всех героев и не можешь остановиться читать. Для меня чуть многовато драмы, но все женщины разные, наверно бывают и такие)

Книга хороша, если любите романтические истории, самое то)

Затянуто, не увлекает вообще, еле дочитала до середины. Возможно, кому то подойдёт она для разгрузки мозга, но некоторые диалоги настолько абсурдные, а действия персонажей лишены всякого драйва

Лёгкая книга, не перегруженный сюжет, без пошлости. Прочла с удовольствием, описание пейзажей и интерьеров дали возможность живо представлять сюжет и погружаться в происходящее

В книге переплетается и роман и трагедия детства героине.В целом книга мне понравилась. Но всё же её метания от одного к другому и наоборот начинают надоедать. Интересно, что в книге как бы 3 основные линии: и любовь, и фотография, и психология.

Общее впечатление положительное, интрига держится до самого конца – кого же выберет героиня?! но стиль изложения какой-то административно-буднечный, как будто читаешь чей-то отчёт о проделанной работе.

25 ноября 2017
2014