Отзывы на книгу «Тринадцать свадеб», страница 5

Прочитала за ночь,интересная книга,хотя я редко читаю подобный жанр.Думала,что закончится по-другому. Даже надеялась,но автор не порадовала этим сюжетом.В итоге-синица в руках оказалась ей ближе

Раздражают английские алкаши,которые бухают каждый день в большем или меньшем количестве. В принципе, к прочтению на один раз нормально.

И вроде и сюжет держит в напряжении до конца, и описания свадеб красивы, и душевные терзания героев рвут душу. Но всё равно не покидает ощущение надуманности

Книга с глубоким смыслом и интересной развязкой. Читать приятно, проглотила за один день) Рекомендую тем, кто хочет отдохнуть

Очень радует концовка, Бронте осталась с тем, с кем я, как читатель, хотела. Хотя и остаётся лёгкое чувство грусти, чувства взаимные, а быть вместе невозможно, героиня любит по сути двух мужчин, и обоим делает больно. Буря эмоций по отношению к данной книге. Спасибо автору за неё, читала на одном дыхании.

Ну почемуууу?

Почему книга закончилась так быстро!?

За момент чтения полюбила всех главных героев, что аж тяжело было расставаться :(

Легкое, приятное, а моментами очень волнующую сердце чтиво ❤

Однозначно рекомендую к прочтению!

Обычный любовный роман. Долгий, даже нудным показался. Ничего неожиданного. Симпатии никто не вызвал, разве что Локи немного. Интересного чего-то не вынесла из книжки, красивых описаний не запомнила. несколько раз натолкнулась на фразу «Какие у тебя дела?» вместо «Как у тебя дела?». Сначала подумала – особенность речи героя. Но фраза звучала из уст разных персонажей. Это либо особенность перевода, либо автора. По итогу жаль времени, потраченного на чтение. Надо было бросить

Нудно, затянуто, пролистывала по многу страниц, чтоб увидеть развитие сюжета… разочарована, что потеряла время…не советую категорически! Полная ерунда!

Хороший роман о женщине и нескольких годах ее жизни. История позволяет взглянуть на любовные отношения с разных сторон и сделать свои выводы.

Мне приятно видеть, что героиня делает выбор через уважение к себе.

сюжет на мой взгляд слегка затянут. некоторые описания утомляют своей занудностью.. но хуже всего оказалась религиозная тема. не люблю в подобном легком чтиве, когда затрагивают церковь. а в данном случае еще переплетя с секс-меньшинствами. прям фуу((

в общем, расслабиться при чтении этой книги не получилось.

Отличная книга. Не люблю сопливые истории, чем грешат женские романы. Но, это великолепное произведение простила на одном дыхании.

Советую, если хочется отвлечься от будничных проблем.

25 ноября 2017
2014