Отзывы на книгу «Тринадцать свадеб», страница 3

Книга понравилась. Это первая книга автора. Меня зацепило, неоднозначный финал. Сложный выбор героини, я не знаю как бы я поступила в ее ситуации. Рада, что мне попалась эта книга, хочу еще что-то почитать у этого автора

Ставлю все 5 звёзд. Мне понравилось, читается легко и быстро. Рассказ интересный, я полностью погрузилась в героиню и переживала все эмоции вместе с ней.

Лёгкий слог, увлекательный сюжет. книга не отпускает. очень было интересно узнать , чем же закончится эта история. Прочитала на одном дыхании

В целом милая добрая книга, но чересчур растянуто всё, с трудом дочитывала. И финал неоднозначный, видимо, будет 2я часть.

Не понравилось. Сюжет размазанный. Постоянно идёт описание деталей, чувства, эмоции позади. Дойдя до главы где отец оказался геем, да ещё и спутал я со священником, вообще отбило желание читать дальше.

Прочла за один вечер. Интересный сюжет, затягивает с первой страницы и с каждой главой интерес возрастает, что же будет дальше?! Концовка, была для меня неожиданной

прекрасный любовный роман. до конца не понимала как он закончится. но конечно закончился любовью. рекомендую всем, кому нравятся любовные романы с хорошим концом

лёгкая книжка, романтика, прочитал, получил удовольствие и забыл, интересный взаимоотношения, очень понравилась, посоветую друзьям

В целом книга не плохая, для своего жанра конечно. Текст читается легко, диалоги пустые, даже скудные. Самая лучшая часть книги, как не печально пролог. Слишком много описаний природы и декораций, сразу вспоминается классическая литература. Финал удручает, очень хочется надеяться, что это всего лишь затравка на вторую книгу.

После прочтения у меня противоречивые чувства.

С одной стороны книга – восторг! Атмосфера, которую смог создать автор, потрясает. Ты проживаешь каждый момент вместе с героями. Напряжение сохраняется до самого конца истории, наверное именно поэтому сложно бросить эту книгу на пол пути, ведь тебе безумно интересно узнать, что же дальше.

С другой стороны финал истории меня так расстроил, что последнюю главу я читала между строк.

До конца в душе теплилась надежда, что всё-таки она вернётся к Алексу, поскольку в каждой главе было видно, как их тянет друг к другу, как она неоднократно признавалась себе, что любит его, что брак с Зарой не настоящий. В Австралии она приходит к мысли, что быть нужно с тем, с кем тебе по-настоящему хорошо, с кем у вас есть нечто большее, чем дружба. И вот, ты думаешь что она уже в Англии, ведь та связь, что появилась у них с Алексом ещё на девичнике Полли, не может просто так разорваться, а не тут-то было. В этом моменте, как по мне, автор себе противоречит.

Безусловно, это только мое мнение, но такой финал меня крайне расстроил.

25 ноября 2017
2014