Отзывы на книгу «Тринадцать свадеб», страница 2

Ох, после прочтения, такое, необъяснимое чувство… Вводит в замешательство! Даже не думала о так развитии сюжета… Вроде рада, что так все закончилось, а вроде и нет. Эта единственная книга, которую я прочитала за 1 день!

Лёгкая приятная книга, написано хорошим языком, мне понравилось, прочитала за несколько дней, буду искать ещё книги этого автора.

Концовка разочаровала меня напрочь) так сказать, не оправдала ожиданий совсем. Книга легка в прочтение, наивная. Подойдёт, чтобы скоротать вечер.

Для подростков. Прочитать можно, но книга не для взрослых, скучно и нудно. Усилием воли дочитала, надеялась на финал. Но оказался модно-конъюнктурный.

Главной героине 30 лет, а мысли, поступки, переживания соответствуют 16летнему подростку. Наверное, девочкам примерно этого возраста будет интересно. Особенно вызывает удивление постоянные описания плачущих мужчин, увлажнившихся глаз этих мужчин – какие-то истеричные мужчины на пути ГГ попадаются.

Нудно, затянуто, сухо. Он сказал, она сказала, она подумала.... Язык не интересен, косноязычен. История как будто вытянута силком из ничего. Всё уложить пюможно в 2 страницы и это будут даже не тезисы.

Двоякое чувство после прочтения( сюжет захватывает, есть много нюансов которые можно было опустить. Но одного не пойму..... героиня влюбилась в случайного парня, вернулась обратно в тот же город где он живёт. Дальше ждёт когда он расстаётся со своей подругой, и тут же встречает другого парня. Капец мучает всех.... Так в конце, героиня не видно чтоб была счастлива ставя точку с первым парнем.

Так себе книга. Можно скоротать пару вечеров, но не более. В целом, сюжет довольно натянутый, не совсем логичный и слишком уж женский в самом глупом смысле этого слова. Персонажи бесхарактерные, все примерно одинаково размышляют и поступают. Повествование затянуто. Под конец главная героиня начинает раздражать, а от увлажнившихся мужских глаз или от их дрожащих рук начинает тошнить уже. Последние 100 страниц (электронных) я промотала.

прочитала на одно дыхании. хотя читаю в основном детективы. переживала за героиню, прям сама оказалась на ее месте. советую к прочтению

Легко читается, интересный сюжет. Прочитала за 3 вечера. Есть над чем задуматься пока погружаешься в жизнь героев. Спасибо огромное автору!

25 ноября 2017
2014