Отзывы на книгу «Папа», страница 4

Полное погружение во времена «бизнеса по-русски», атмосфера неясных и странных вещей. С первых страниц эта книга перенесла меня во времена молодости, за что я благодарен автору.

Хорошая книга! Мне очень понравился главный герой – Костя, я переживала за него вместе с автором. Рекомендую к прочтению.

miralubova, спасибо!

«Папа», Павел Манылов.

Истории лихих 90-х набирают обороты.

Очень жизненная книга. Про нас с вами. Вдохновляющая, поучительная и очень интересная.

За последний год – одна из лучших прочитанных мною книг, так что очень советую. Она действительно заставляет о многом задуматься!

mashayatuoy, большое спасибо Вам за отзыв

Книга и правда не для всех, но если она вас зацепит с начала прочтения – это будет любовь. Но лично мне, чего-то не хватило.

Не сказать, что сюжет зацепил. Скорее зацепила меня возможность побыть в голове главного героя, посмотреть на мир и людей его глазами.

Спасибо автору за путешествие на машине времени в прошлое и за возможность прожить небольшой отрезок жизни. Хорошая книга!

Сама книга заинтересовала меня только на последних страницах. Хорошая, но немного затянута…не хватает подчас динамики. Хотя сюжет отличный!

Сюжет немного затянутый, в концовке не было какого то экшена, как хотелось бы. Все как-то ровно. Но тем не менее, книга мне понравилась.

Вообщем, очень хорошая книга, но мне на четверку. Лично мне не хватило чего-то, чтобы моя душа затронулась, чтобы меня не отпускало.

14 апреля 2021
978-5-17-152466-1