Отзывы на книгу «Папа», страница 3

Читается на одном дыхании! Думаю, многие бы хотели такого отца, как главный герой книги, который дюит несмотря ни на что, который готов прийти на помощь в любой момент.

Скажем так, когда я прочитала название, в голове был немного другой сюжет. Когда начала читать, словила дезонанс. Сюжет Закручивается как снежный ком, страница за страницей. Концовка, как лопнувший шарик. Т.е. все время книга будет держать в напряжении. Понравилась! Однозначно 5! Но перечитывать не буду! Не сложное чтиво, но своё место в памяти оставит!

Валерия Панарина, спасибо большое Вам за отзыв

Мне очень понравилась книга, читается на одном дыхании. Читаешь и как будто ты сам герой этого романа, переживаешь за главных героев. Все так написано легко и в то же время по настоящему. Спасибо автору !

О жизни, о простых человеческих ценностях, о любви. Читается на одном дыхании! Добро восторжествовала!

Хорошо заканчивается!

Светлана Якубенко, СПАСИБО!

книга очень захватывает. Может потому что язык у автора очень яркий и образный. А может потому что и я сама жила в то время, которое описывает автор. Вобщем, было интересно. Концовка мне показалась нескодько смазанной: то ли продолжение будет, то ли устал автор от книги. Есть конечно ляпы, например Евро не было тогда))) но это мелочи. В целом книга хорошая и, надеюсь, автор нас еще порадует.

Рада, что книга мне попалась на ноябрьские праздники, все 3 дня читала. Книга понравилась, читала запоем, обязательно порекомендую друзьям. Вспомнила свою молодость в эти времена и работу на скорой, нехватку денег, времени, отдыха. Спасибо автору.

sindika17, спасибо Вам за отзыв!

Простой сюжет. О вечных ценностях. Читается легко. Как будто смотришь незамысловатый российский фильм. Но иногда именно этого и хочется.

credit-nk, спасибо!

Жизненная история. Вспомнились девяностые и начало нулевых. Книга о том, что прав тот, кто занимается любимым и нужным делом. Буду ждать продолжения.

Мне книга очень понравилась. Обязательно дам почитать сыну. Есть чему поучиться. Жаль что прочитал так поздно. Своего отца уже нет.

Кто-то стремится заработать все деньги мира, кто-то — участвовать в ралли "Париж-Дакар", а для кого-то мечта всей жизни — рыжая пыжиковая шапка. Сколько людей, столько и целей. Но никто не знает до какой степени в жизни всё переплетено.

Даже желая сделать кому-то добро, не стоит сбрасывать со счетов что твой благородный порыв может запустить рулетку непредвиденных последствий для многих. И неразумно забывать, что Фортуна при всей любви к смелым и отчаянным — очень капризная особа.

Костя — всего лишь пешка в чьей-то большой игре. Но пешка, неожиданно для себя, ставшая важной фигурой...

После знакомства с этой историей вера в то, что наш мир хоть и жесток, но любви, добра и хороших людей в нём намного больше, возрастает кратно!

14 апреля 2021
978-5-17-152466-1