Отзывы на книгу «Папа», страница 5

Книга вообще отлично написана! Я как начала читать, меня уже с первых строк сюжет затягивать начал. Все так реалистично: герои, события, поступки. Советую!

Спасибо автору за подаренные эмоции, настроение, а главное за возможность насладиться такой интересной историей об отце и сыне! Под впечатлением!

Жизненный роман. Переносит во времена моего детства. Именно этим меня и подкупило данное произведение. Уверен, впереди будут ещё книги, основанные на историях из жизни.

Очевидно умение автора создать в тексте необходимую атмосферу. Написано интересно, язык хороший, читается на одном дыхании.

Автору удалось точно показать реальность и взаимоотношения между близкими людьми. Книга действительно оказалась очень интересной. Ничуть не пожалел время, которое потратил на ее чтение.

Замечательная книга о времени взросления чувств и становления личности Кости. Читается очень легко и быстро! Все время переживала главным героям.

Эту книгу мне порекомендовала моя подруга – прочла с большим удовольствием за вечер, очень легко она читается. Точно рекомендую.

Этот роман – история становления молодого человека. С интересом наблюдала за развитием событий и теми трудностями, с которыми столкнулся Костя. Рекомендую всем к прочтению.

Книга возвращает во времена молодости. Сюжет сильно затягивает. Атмосфера 2000-х, роман буквально пропитан ностальгией! Спасибо!

Хочется отметит кинематографичность автора, очень легко можно представить себе все события в реальной жизни! Потрясающий роман! Настолько атмосферный и увлекательный, что просто дух захватывает.

14 апреля 2021
978-5-17-152466-1