Отзывы на книгу «Ренегат», страница 8

Очень сумбурно и нудновато. Первые процентов 30 книги вообще непонятно было, что к чему… уже собиралась бросить, но потом пошло поживее… но все равно не понимаю столь восторженных отзывов.

Читаю начало, ребят, но это же точное повторение «Конгрегации» Н.Поповой. Конгрегация брутальнее и больше психологии, мистический гиперреализм. Здесь причесано и мило, родукт адаптирован для широкой аудитории.

Великолепно. Умно, ярко, зримо. Втягивает в судьбу главного героя, как в свою. Все участники этого книжного мира выписаны объёмно, чётко, все на своих местах.

потрясающе. невозможно оторваться. волшебство и реальная жизнь, всё переплетено. тонко закрученная интрига. приключения и детектив, загадка которую хочется разгадать

немного затянуто, но в итоге очень крутая книга, атмосферненько, антуражненько, и ооочень сочно. Проклятый метал был насколько я помню более пресным.

Талант не пропьешь, как говорят. Несомненно великолепное художественное произведение, напоминает Дюма. Фентезийная составляющая не костыли, а изумительная приправа этой книги.

Мне показалось начало произведения немного затянутым. Но в описании дальнейших событий чувствуется рука мастера. А если еще представить себе, что герой не – адепт тайных искусств, а просто – следователь, то читается как увлекательный детектив.

увлекательно. трудно не разочароваться в человечестве постоянно сталкиваясь с подлостью, продажностью .... удивляюсь, как чувство одиночества все ещё не сломало Ренегата

Сразу скажу, что к книжками про попаданцев я отношусь в лучшем случае настороженно. Так вот в этой книге их нет! К чему тогда про них упоминать? А так получилось, что первым циклом, который

Я прочёл у Павла корнева , был «мёртвый вор», в котором речь про попаданца в игру. И она мне понравилась! Поэтому к этой книге я подошёл с ещё большими ожиданиями, которые полностью оправдались! Мир у автора получился достаточно самобытный, герой вызывает интерес, интрига закручена, повествование не занудное, язык хороший, темы, боже упаси, проблем лиц нетрадиционной ориентации не заметно, сильные женские персонажи есть, но в разумных пределах. Вполне рекомендую к прочтению, а я пошёл читать следующие книги цикла....

Здравствуйте. Очень люблю данного автора. Прочитал практически все его произведения. Все очень нравиться. Что то больше, что-то меньше, но всегда ждешь, что будет дальше? Что еще случиться? Сопереживаешь героям.

Эта книга мне не понравилась. Дочитал первую часть, только из за автора. Всё ждал, когда начнётся. Не началось. Бросил на середине второй книги.

01 марта 2019
978-5-9922-2831-1