Отзывы на книгу «Ренегат», страница 10

С удовольствием проглотил книгу. Корнев отлично пишет, очень живо и интересно. Альтернативная история с небанально вписанной в мир магией и всякими невозможностями – сильная сторона автора.

Книга понравилась и кончилась.

Автор создаёт мир на протяжении повествования. Картинка обрастает деталями, у человека из ниоткуда появляются старые друзья и враги. Удобно, не надо логично увязывать начало с концом. Принято говорить, что концовка открытая, но тут начало тоже открытое. В первой книге нам навязали несколько гештальтов. Закрыть которые можно будет лишь прочитав всю серию.

Как всегда.... только начал читать и не оторваться… В душе борются противоположные желания, с одной стороны сюжет настолько захватывающий, что невозможно оторваться, с другой стороны, настолько интересен новый мир и новый герой, что хочется читать не спешно и с растягиванием удовольствия. Так что ждем-с продолжения!

Мне понравилась книга. Написана добротно, полна мелких деталей: чего стоит одна только сценка, где пастушки греют босые ноги в свежих коровьих лепешках! Поразительное, на мой взгляд, внимание к деталям, лёгкий слог, закрученный сюжет не могут оставить равнодушным читателя, удерживая внимание на протяжении всего повествования. Рекомендую.

Разочаровал. Несравнимо хуже всех предыдущих книг. Все персонажи плоские, бесцветные, картонные. Грустно. Прочитывал все, что написано этим автором с удовольствием и увлеченно. Тем удивительнее читать столь серое сочинение.

Как и всегда книга оправдала все мои ожидания! Отлично! Жду с большим интересом продолжения нового цикла!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересная книга. Впечатление немного смазывалось тем, что очень напоминает по стилю Пехова. В какой-то момент стал уже путать.

Но, имхо, герой получился нецельный, в отличие от «Экзорциста». Конечно, это личное впечатление.

Любителям хорошего фентези – рекомендую.

Главный недостаток книг данного автора (по большому счету он же единственный) – это то, что они быстро заканчиваются.

В остальном всё отлично. Новые персонажи, мир и история. Увлекательно и хочется продолжения.

Наконец то новая серия! Отлично. Надеюсь серия будет в скором времени продолжена с какими то новыми оригинальными идеями и поворотами сюжета, а то действительно Пехова местами напоминает.

Книга неплохая, захватывает мощно. Не хватает изюминки и как всегда она слишком короткая (((. До уровня «Приграничья» и «Города осени» не дотягивает, но на общем фоне книга отличная.

01 марта 2019
978-5-9922-2831-1