Отзывы на книгу «Ренегат», страница 7

Отличная книга! Динамичный сюжет, живой и симпатичный герой, богатый язык. Мне очень понравилось, я даже перечитала. Всем рекомендую!

норм,интересно,познавательно,местами очень удивительно ивеликолепно,достойное произведение ,но хотелось бы побольше магических схваток,спасибо

полный бред.не знаю кто написал положительные отзывы.на уровне начальной школы.посмотрю остальные.может?хотя вряд ли.

сомневаюсь что остальные лучше.

Повёлся на отзывы об этом цикле..Кто-то сравнил с Пеховым «Страж»

В итоге я разочаровался не только в сюжете,но и в стиле написания.Не понравилось, от слова совсем.

Фанатик-детектив на службе у церковников творит дичь,прикрываясь «святыми догмами».Да к тому же автор моления скрестил с магией,обозвав «небесным эфиром»(хоть я и понимаю,что фэнтези,но не принимаю).Если в «Страже» Пехов разделяет церковь от магии(стражи-некая каста со своими понятиями и своей магией,хоть и ведомая церковью),то Корнев всем своим повествованием даёт понять,как он относится к церкви:

"..я сразу ощутил эманации святости;те изменяли незримую стихию и наполняли эфир целительной силой."

Отзываясь о главном герое романа,я не могу не вспомнить четверостишье И.Губермана:

"Есть люди -их кошмарно много,-

чьи жизни отданы тому,

чтоб осрамить идею Бога

своим служением Ему."

Очень даже неплохо. Немного сумбурно и слишком много действующих лиц, но всё равно интересно. Это первое знакомство с автором. Надеюсь и в дальнейшем не разачарует.

очень понравилось, советую. чем то похоже на серию Экзорцист. магистр мне по нраву)) У меня вторая серия этого автора . Доволен.

Эта книга – приятный находка среди книг Литреса, когда почти все качественное фэнтези уже освоено. Мне понравилось в романе все: захватывающий, проработанный и глубокий сюжет, целостность вселенной, нестандартная трактовка религии и магии, прекрасный язык.

В общем, отличная книга. Круто, что впереди к прочтению еще целая серия!

В общем, отличная книга. Круто, что впереди к прочтению еще целая серия!

очень интересная и захватывающая книга. В Процессе чтения поначалу простая история начинает приобретать больший объём и при этом ставит новые загадки. герои очень понравились. Советую!!

Отличная история! В современном фэнтези столько стало шлака, что эта книга как глоток воздуха! Спасибо, автору. Ни копейки не пожалел за книгу)

01 марта 2019
978-5-9922-2831-1