Отзывы на книгу «Ренегат», страница 9

Первая книга поразила меня сюжетом, который заставляет читателя проникнуться детективной и волшебной истории. С нетерпением, буду прочитывать следующие книги!

Нравится творчество Корнева,очень захватывает сюжет.И для тех ,кто ждет продолжения Ренегата, есть приложение Книжная лавка, там найдете еще 2 книги Небесный эфир,.Но хочу отметить, что серия не заканчивается,! жду продолжения,,!

Детально прописанный и весьма убедительный мир времён «Священной Римской империи», весьма занятные и выразительные, объёмные герои, сложные расследования и интригующий центральный сюжет – всё в лучших традициях автора. И да, конечно: магия, божественное присутствие за плечом.

P.s. Без стилистических ляпов и текст без скидок на низкий жанр..

классная книга, впрочем как и все у этого автора. отличный язык и интересный сюжет, читается на одном дыхании. С удовольствием прочту всю серию

Благодарность автору. Как всегда Вы превзошли мои ожидания. Лихо закручен сюжет, интересная развязка. Очень интересная серия. Рекомендую. Хотя раньше не читала такой литературы, но захватило.

Отличная серия, не хуже серии «Всеблагое электричество» на уровне серии «Страж» Пехова. Сюжет состоит из небольших сцен которые завязываются в интересный сквозной через три книги сюжет.

Наишикарнейший сюжет и язык изложения. Мне очень нравится этот автор, я прочитал почти все его серии и крайне рекомендую его всем любителям жанра. Эта книга тоже не стала исключением, с нетерпением жду продолжение цикла.

Автор считает, что нашел способ удачно монетизировать свои произведения. Пишет мелкие порции и продает их за копейки. Если сравнить с нормальным, по продолжительности, романом, то не так уж и дешево выходит. А еще эти постоянные клифхэнгеры… Дешевый ход, особенно учитывая бесконечных кроликов в шляпе у гг этих произведений.

Книжки интересные, но модель реализации мне, откровенно, не нравится.

Поле битвы: библиотеки и университеты, оружие: магия, тайные знания и пара верных пистолей!!! Павел Корнев против чернокнижников, демонов и князей запределья!

Хорошо очень. Корнев как всегда прекрасен. Стиль Жнеца и колорит средневековья с элементами магии. Достойно для новой серии. Жду продолжения.

01 марта 2019
978-5-9922-2831-1